Мим(Алексей Тюрин)

А как доверять (девушке которая по собственной воле пошла на развод) свой семейный очаг, если она отказалось от первого очага то ли потому что то ей было лень то ли терпения не хватало, то ли просто не может хранить его?

Ответы
Ви
Виктория

глупости несусветные. если не любите. не стройте с ней семью и не рвите ей серце. найдется человек. короый сделает ее счастливой

Мим(Алексей Тюрин)

То есть девушка в любом случаи реабилитирована и ни когда не виновата?

Ви
Виктория

свякие бывают

Мим(Алексей Тюрин)

Это уже интересней Мужчина работает и его стороны что требуеться все делаетьсяпоэтому он не упомянут в вопросе

Ви
Виктория

зачем выбирать в жены ненадежную особу?

Мим(Алексей Тюрин)

Как говариться любовь зла

Акакий Акакиевич

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Вполне нормально уходить оттуда, где тебе некомфортно

Fantazerka Kaz

может первый бил, пил, гулял и нариком был тунеядцем или просто не любил(а)

Мим(Алексей Тюрин)

смотрю на ответы и вижу редкая женщина отвечает именно на вопрос не приплетая мужчину о коем не было сказано...

Fantazerka Kaz

доверять чтоб кому то надо сначало изучить прошлое, а лучше узнать окружение и потом все станет ясно... вопрос был о девушке раставшейся с первой семьей

Мим(Алексей Тюрин)

а характеристику ее не увидели?

Fantazerka Kaz

везде присутствует "то ли" значит все же сомнении есть... зачем думать о той что не сумела ценить надо жить настоящим а не прошлым... ушла, да и ладно...

Мим(Алексей Тюрин)

спасибо вам огромное вы Ангел!

Fantazerka Kaz

счастье вам и здоровье!

Таирия Таирия

А как доверять мальчику, который бросил свою девушку с ребенком?

Таирия Таирия

Какой?

Мим(Алексей Тюрин)

изначальный

Таирия Таирия

Так вроде и так понятно, что не стоит доверять. Во всяком случае, пока не докажет обратное))

Мим(Алексей Тюрин)

пасибочки вы ангел

Бони-Марони

Не лучше ли выбрать девушку без прошлого развода?

Мим(Алексей Тюрин)

моим возрастом редко такие девушки интересуются.

Бони-Марони

Есть хороший способ-пожить вместе.

Мим(Алексей Тюрин)

Изложите

Бони-Марони

Попробовать пожить вместе-Что не ясно?

Мим(Алексей Тюрин)

я автоматически связал два ответа и не мог понять связи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не стоит. Она заманит вас и на органы продаст!😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ответ.

Мим(Алексей Тюрин)

при чем универсальный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А то! Это все проверено!

Мим(Алексей Тюрин)

Здорово

Вольная Волна

Девушки просто так без причины не разводят ся.

Мим(Алексей Тюрин)

ситауция такая любовь прошла лень гладить стирать убирать в доме поебстись на стороне принести детей трей изза ее действий оказалься инвалидом итог ее хуй знает где носит дети с отцом в том числе и инвалид этого пока что хватит

Вольная Волна

Почему прошла любовь?вы только ее вините.

Мим(Алексей Тюрин)

а кого? в один мамент мне ее супруг стал отцом помимо того что имел своих двоих маленьких детей поднял хозяйтво зделал документы каторые она хрен знает потеряла отучил на права купил машину и в итоге какая отдачя? на детей и иди нахер?

Вольная Волна

Она ваша мать,я. Так понимаю?у вас все хорошо,вам отчим помог, может она сама не счастлива.

Мим(Алексей Тюрин)

слава богу нет моя Мама жива и здорова очень заботливая и отличная мать катороя к стати по большей части сама воспитала нас двоих Ребят

))
)))))))

Никак ей не доверять. Бежать от неё подальше

Мим(Алексей Тюрин)

ты меня так не услвшешь

))
)))))))

Я прочитаю

Мим(Алексей Тюрин)

спят усталые игрушки книжки спят
одеяла и подружки ждут ребят
даже Нина спать ложиться что бы ночью нам присниться
глазки закрывай баю бай

))
)))))))

😴😴😴

Мим(Алексей Тюрин)

😁подвоха нет?

Ле
Леа

Что она сама говорит о причинах развода?

Ле
Леа

Многовато будет

Мим(Алексей Тюрин)

да я знаю надо скинуть

Ле
Леа

Разумная мысль

Мим(Алексей Тюрин)

Спасибо Вы удивительная девушка

Ле
Леа

Мерси за комплимент

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А может просто не её человек был рядом?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это просто стихи....Но ведь каждый из нас делает свой выбор САМ..

Мим(Алексей Тюрин)

Это да это изначально нучно учитиывать и очень тчательно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не всегда получается...да и не всем дано))

Мим(Алексей Тюрин)

да все получаеться просто нужно думать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так я и говорю, что думать дано не каждому)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ты зачем опять создал этот вопрос?

Мим(Алексей Тюрин)

У меня нет отношений, помните?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я понятия не имею

Мим(Алексей Тюрин)

Я же вам говорил раза три по моему не менше

Комета

Верно. Никому не нужно верить)))

Мим(Алексей Тюрин)

спасибо

Вита

🖼

Комета

))))))

Вита

😅😉

Мим(Алексей Тюрин)

потресаюший мем

Ника

то ли причина в другом

Ника

вот чувак один считает, что у меня логика напрочь отсутствует.....😂

Мим(Алексей Тюрин)

вы знаете такое имеет место быть просто люди по каким то причинам противны друг другу заочно просто так без канфликтов без нечего потому тчо просто так

Ника

хочешь почитать?

Мим(Алексей Тюрин)

А давайте

Ника

в личке

Вика Родионова

Ей он не понравился.

Мим(Алексей Тюрин)

по точней можно?

Вика Родионова

Что? Муж не устроил. Значит и очаг нафиг. Все просто

Мим(Алексей Тюрин)

читаю ответы и вы знаете что я вижу что 90% женшин винят мужчину

Вика Родионова

Если он перестант ей быть дорог и интересен она его меняет

Мим(Алексей Тюрин)

то есть мужчина всегда виноват ?

Вика Родионова

Если его бросают то да

Мим(Алексей Тюрин)

спасибо за ответ

Кристина)))

Глупости какие то

Кристина)))

Вам виднее какой..просто если б она нужна была..не заморачмвались бы на столько

Мим(Алексей Тюрин)

ситуация смоделированая и ко мне лично не имеет отнашения

Кристина)))

Миллион причин почему...так что вопрос странный как минимум

Мим(Алексей Тюрин)

спасибо

Кристина)))

Не за что)

Марьяна Иванникова

не стоит доверять

Мим(Алексей Тюрин)

спасибо

Ир
Ирина

Доверь с доверием

Мим(Алексей Тюрин)

Спасибо