Абырвалг

"Принц устроил большой праздник.
- Моим подданным необходимы развлечения, - решил принц Лимон, - тогда им некогда будет думать о своих бедах и нуждах." Приключения Чиполлино ГЛАВА 27 Джанни Родари . инструкция для принца димона и царя пу ?)))

Ответы
Эльмира Фассахова

😀 😄💃 🕺 👯‍♂️ 👯‍♀️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️

Абырвалг

)))

Эльмира Фассахова

😀 💻 💻 :iphone: :iphone: 📽️ 📽️ 🎞️ 🎞️ 📺 📻 📕 🎤 🎧 🎼 🎷 🥁 🎺 🎻 🎨

Абырвалг

да все что угодно..лишь бы люди не задумывались.

Наталия Зинченко

Сейчас пенсию обдерем , денежек соберем , и на летнюю олимпику пойдем. Вот народ будет доволен

Абырвалг

если доживет...

Наталия Зинченко

так срок продолжительности жизни увеличили . Вы чё , не слыхали?

Абырвалг

нет. я в кардиохирургии лежал - все молодые...а на кладбище вообще редко кто больше 60...

Наталия Зинченко

Да то опечатка , срок то добавили 70 теперь или больше

Светлана Логунова

В этом что-то есть...

Абырвалг

почитайте носова...ефремова...вот где пророки были..

Светлана Логунова

А что именно?

Абырвалг

незнайка на луне...носова....а ефремова - час быка....как будто видели нашу реальность..

Светлана Логунова

Спасибо, надо почитать

Абырвалг

прочтите..не пожалееете