Га
Гарм

В России нет «оружейной культуры»..... типа.... Оружейная культура – это приобретаемое качество в связи с наличием предмета. Так же у человека нет культуры вождения, если он не водит автомобиль. У нашего государства и чиновников нет культуры уважения и заботы о гражданах, именно поэтому приобрести «короткоствол» для самообороны – невозможно?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Возможно, Керчь доказательство.

Га
Гарм

А было бы оружие,хотя бы, у каждого второго, стрелка уничтожили бы ответным огнем немедленно. В Техасе, как то, исламнутые решили устроить бойню на выставке... Заорали "аллах" и потянули оружие... "Акбар" закончить не успели.

Валерий Ратников 🇨🇳

а мы как рабы, нас боится правитель и никогда не даст нам оружие.

Га
Гарм

А мы просто оккупированная страна.