Ол
Ольга

Заболела!!! Насморк!!! Купила лекарство. Читаю: побочные эффекты - Сонливость, Боль в глазах, Шум в ушах, Нервозность, Бессоница, Судороги, Сухость во рту, Рвота, Депрессия, Гастрит, Диарея, Запор, Мигрень... Сижу и думаю - может фиг с ним, с насморком!

Ответы
Юлия D7

У каждого лекарства в описании куча побочных эффектов-но это совсем не значит,что хоть что то из перечисленного у вас будет

Андрей Харламов

ты права... разведи в столовой ложке луковый сок кипячёной водой...и закапывай в нос. Два дня - и насморка как не бывало!!!

Вика Вика

спс

Matkulov Bakbergen

точно, любую болезнь надо изгонять из сваей плотьи как поршывую собаку во имя Иисуса Христа АМИНЬ!

Аталина Ру

переходите на народные методы лечения, а так перцовый пластырь на ночь и завтра нет и намека

Меломан

Да, лучше переболеть разочешку, зато не засерать свой организм разными химикалиями!!!

Виктор Чернышев

..есть проверенный,старый-дедовский метод, от насморка....и без побочных....

Вика Вика

какой

Виктор Чернышев

...три капли воды, на стакан водки на ночьи под-одияло. утром--эффект--гарантирую.....

Вика Вика

спасибо

Ям
Ямп

без побочных явлений лечить так....150 г. коньяку и горячая ванна....

Ѻлегъ

сок каланхое - лучше не придумали лечит даже гайморит

Игорь Войкин

Самые большие аферы в мире - религии и фармакология....

Алла Мурзакова

конечно фиг лучше чай с малиной так вкусней лечение

Александр Ужанов

примите лекарство а дальше будет видно

Вика Вика

спс

Александр Руденко

ВО ВОПРОС ПРИКОЛЬНО ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ 😄

Вика Вика

спс

Андрей Красилов

меня эти аннотации тоже убивают

Вика Вика

спс

Леся ツ

😄 😄...поЦтол..))))))))))))))))))))))))))))))))))

Real Man

чай зеленый с малиной, ченок

Вика Вика

что все вместе?

Real Man

видишь запятую

Вика Вика

я то вижу.....но где юмор))

Надежда Кудряшова

МОЖЕТ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ?

Вика Вика

спс

Людмила Гладкова

действительно,сам пройдёт))

Эдуард Бражник

водка перец и падушка!)))

Виктор Фукс

Не.... Надо лечится

Вика Вика

спс

Abdurakhim Babaev

Берегите себя!!!

Вика Вика

спс