Uliana Rusu

до пенсии 2 года, могут меня уволить

Pavel .

есть есть ПРИЧИНА - срок до пенсии тут не повод. если ты нарушаешь ПВТР, трудовую дисциплину, не выполняешь или не должным образом выполняешь свои должностные обязанности - могут уволить всегда

Ирина

Могут, льгот нет.

Сергей Серов

вот таких в первую очередь и могут...

Анна Рыжкова

так ведь нужны основания.. . т. е. просто уволить не могут.... но сокращение штатов и реорганизация предприятитя и т. д. простор для фантазии немалый.. . не думать об этом в крайнем случае на биржу и при наличии стажа досрочно на пенсию.

Денис Денисов

Без оснований не могут.

Кр
Кристина

Могут. Заявление сами не пишите, а уволить трудно. Проще сократить.

Оленька Москва

пнрпн енапапа па