Таисия Катарина

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте , зато мужик с пузом и в труселях , блин , всегда неотразим. Вы как считаете? ( очень понравилось изречение )

Ответы
Надежда Из Сибири.

Я согласна. Как-то зашла к приятельнице. Она по скайту разговаривала с мужчиной. Ой, Господи, мало того, что без рубашки, да еще так себя ведет будто я сватаюсь к нему. А она просто просила на него посмотреть, любовь у них Жирный, противный до безобразия. А у них любовь Да мне такого и за тазик пельменей в голодный год, не нужно. Я ее спрашиваю потом: и чего ты в нем нашла? не знаю говорит. Может от тоски.

Таисия Катарина

😄 Бывает так . Любовь зла полюбишь и козла.

Надежда Из Сибири.

Вот, вот. козел он по мои меркам.

Петр Ермаков

Все женщины репродуктивного (или около) возраста - носители стольких прелестей и явных, и скрытых - только держись (слепым и тупым - это неведомо)... Зато носители пивного живота, с небритой физиономией, с волосатым покровом, и немытым телом, ничего кроме сожаления и отвращения вызвать не могут...

St

На самом деле так и есть.) Хотя чаще всего мужчины просто блефуют, комплексуют также многие, просто не выражают эти страхи так открыто, как женщины. Все же знают, что к красавицам "подкатывают" самые смелые и уверенные в себе мужчины.)

Просто Вишенка

У меня хороший друг взрослый ,кстати, мужчина очень много внимания уделяет своему телу)) Спорт зал и всё такое... Ну так вот, он не носит рубашки с длинным рукавом и для него проблема выбрать футболки)))) А знаете почему? Рукав должен оставлять открытым трицепс )))

St

)) Забавно...но хотя бы есть объяснение))) Но ведь часто видишь таких вот мужчин, которые действительно ничего из себя не представляют ни в каком плане. Ни кожи, ни рожи, что называется)) Ему лет так уже далеко за 50, выглядит на 65)), а кокетничает с девушками до 25.)) Вот такая арифметика)

Просто Вишенка

Да, таких полно. Этакие Мачо .... )) А пример к вопросу о комплексах ) Это умный, симпатичный мужчина, в очень хорошей физической форме, но ужасно переживает, как он выглядит )))) Для меня, если честно, это было откровением. Я думала, такой успешный человек вообще не парится, как он выглядит. настолько он уверенно держится на людях ...ржу не могу)))

St

Ну это обычно уже узнаешь в приватных разговорах...И да, соглашусь, часто это вызывает удивление. Но с другой стороны это наверно нормально не выдавать свои маленькие душевные секреты?) У кого их нет?))

Просто Вишенка

Права )))

Людмила Бондаренко

Женщина готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, босоножки, шорты, шляпки… Мужчина — постриг ногти на ногах — всё, готов… Красавец!

Фарит Газизов

Любая женщина не будет ни в чём сомневаться если рядм любимый мужчина который ежедневно будет ей напоминать о том,что нет её любимее,красивее и желаннее

Таисия Катарина

Не все так думают как вы😜

Фарит Газизов

а зря.

Таисия Катарина

Я сомневаюсь точно.🤔

Фарит Газизов

У меня много подруг,общаясь с ними я многое узнал о женщинах и теперь будучи счастливо женат стараюсь не допускать элементарных глупых ошибок.

Таисия Катарина

Такие как вы единицы.😃

Фарит Газизов

спасибо.

Нина Моисеенко

Да , здесь Вы в самую точку попали! Ещё ни разу не встретила мужика, который бы не считал себя самым раскрасавцем. А там обнять , да плакать, а не любоваться

Таисия Катарина

😃это точно.

Людмила Семёнова

Это точно.А мы стараемся,то худеем,то макияж,то маникюр,как дурочки.А они действительно с пузом ,с пивом и сам себе красавец !!!

Таисия Катарина

🤗 точно .

Василий Трачук

ЖЕНЩИНЫ ВСЕ КРАСИВЫ.НЕ КАЖДОМУ ДАНО УВИДЕТЬ КРАСОТУ.ВЕДЬ КАЖДЫЙ ВИДИТ -СВОЮ.МУЖЧИНЫ?ТАК ЭТО ЖЕНЩИНАМ ОЦЕНИВАТЬ.

Таисия Катарина

Вас поняла 😉

Таисия Катарина

🤔почему цыпленок ? спасибо.

Василий Трачук

ОНИ МАЛЕНЬКИЕ ПУШИСТЫЕ ДОВЕРЧИВЫ И ТЕПЛЕНЬКИЕ.МНЕ НРАВЯТСЯ.

Таисия Катарина

Мне тоже нравятся цыплята. Я живу в квартире на 8 этаже и кроме кота у меня нет ни кого.

Леонид Кудрин

Идеал мужчины- худая впалая грудь, большой круглый живот и кривые волосатые ноги. Первое место обеспечено!😆

Таисия Катарина

Ну не знаю?

Леонид Кудрин

Конечно нет. В любом возрасте надо за собой приглядывать. Даже в домашней обстановке, одев ту же трикушку, посмотри в зеркало- нравишься себе значит нормально. А если нет, то и жене не будешь нравиться, сколько бы не прожил. А там и разочарование недалеко.😉

Таисия Катарина

Хорошо хоть понимаете .👍

Игорь < Igor

Ну нет же , а девушкам всё что то не так . Вот зачем красавицы идут на операционный стол к пластическому хирургу ?

Таисия Катарина

Нет у меня все свое и на пластику я бы ни когда не пошла бы.

Игорь < Igor

Я разве говорю о тебе ? Просто очень многие на это идут.

Таисия Катарина

Не от большого ума идут. Что бы выглядеть лучше , моложе ? Какая ты есть , такая и будешь.Ну может на несколько лет моложе.

Анатолий Муйтуев

Таисия! Ну если к пузу и трусикам еще и есть весомый аргумент, то какая женщина устоит. Флюиды Тая, флюиды!

Таисия Катарина

Ну вы и мужчина , до чего же самоуверенный . Значит женщины глупы , а мужчины ? Не буду всех объединять , но умных совсем мало.

Анатолий Муйтуев

Я моряк и надо же поддерживать статус. Без самоуверенности и наскока никак нельзя. Мужчины все умные, даже мозг мужчины больше женского.

Таисия Катарина

Ой , ну что же вы такие все умные ?Куда же нам женщинам дурочкам деваться ?

Анатолий Муйтуев

Киндер! Китчен! Кирх! - Дети, кухня церковь.

Таисия Катарина

В церковь редко хожу , а дети уже выросли и внуки тоже .😉

Владимир Шибнев

Правильно, так и должно быть. "С пузом и в труселя"...А труселя-то - это как раз вы чаще мужикам и покупаете...

Таисия Катарина

Ну не любовница вам их будет покупать ?Просто надо быть мужчиной и не считать себя неотразимым красавцем .

Роман Викторович

А мне понравилось: "Перед тем как говорить, что мужчина не красив, вспомните, что он не накрашен" 🙂

Таисия Катарина

Ну да . Пусть только от скромности не умирают .😃

Таисия Катарина

Вот вот и думай😜

Татьяна Бутенко

Не всегда! Поверьте, у мужчин также немало комплексов! Неотразим только тот, кто при больших деньгах!!!

Таисия Катарина

Вот и пусть думают.🤔

Riv@res

Если бы. В наше время несоответствие внешним идеалам расстраивает всех, кроме тех, у кого свои идеалы

Людмила Варивоцкая

Да,уж... Женщина каждая имеет самокритику к своей фигуре,мужчина с ЗЕРКАЛЬНОЙ болезнью---орел...😂

Mnir Sharafeev

глупый мужчина ( наверное как и женщина) стройный и безукоризненный может быть отвратителен

Таисия Катарина

Мужчина должен быть мужчиной , не считать себя неотразимым красавцем.

Игорь Мельник

Сомневаться надо всегда и во всём. А уж в таких эфемерных понятиях, как красота и подавно.

Владимир Астафьев

так себе, да не спорю есть мужики у которых есть холм славы а под холмом павший воин

Владимир Астафьев

всех вам земных благ милая сударыня спасибо за общение

Таисия Катарина

Взаимно , очень рада была пообщаться.

Владимир Астафьев

меня можно найти в вк соцсеть

Таисия Катарина

Нет я не лажу ни где .

Сергей Солодков

да так.... . у женщин завистливое самомнение - у мужиков ..... всегда ! ко всему готов .....

Таисия Катарина

Да уж скажете.