Ал
Александр

Что бы вы посетили в Одессе?

Ответы
Svetlana Galkina

Прогулялась бы по Приморскому бульвару; посетила Воронцовский дворец, прогулялась по Дерибасовской улице; посетила барочный оперный театр, Археологический и Литературный музей с Садом скульптур, Свято-Пантелеймоновский мужской монастырь и рынок "Привоз".

Варвара Орлова

Всё!!! Что смогла бы. Люблю просто гулять по городу, рассматривая дома, людей, памятники (если будут на пути), заходя в музеи (если не будет большой очереди). Особенно, если есть представление о месте по литературным источникам...

Елена Пащенко

я была в Одессе,правда сто лет назад.Город очень понравился,очень интересная архитектура города,Потемкинская лестница Вау класса рядышком есть эскалатор ,привоз хорош

Ал
Александр

спс

Raisa Andriyash

Театр оперы и балета.Последний раз я там смотрела оперу "Иоланта" Чайковского, во время моего отдыха в Пансионате фирмы "Мелодия" в местечке Аркадия.

Елена Палканова

Море,патёмкинск.лестница,катакомбы, дерибасовская, футбол, попробовала бы кифаль, жареных каштанов, с людьми бы пообщалась, обниматься,они добрые

Ал
Александр

кифаль уже давно перевелась, остались одни бычки и глоськи

Елена Палканова

Кифаль всю съели? А вам что нравится в Одессе?

Ал
Александр

море

Илона М.

Каждый раз, когда там бываю, люблю гулять по улицам старого города и ночной Приморский бульвар это очень красиво)))) Дельфинарий крутой))))

Мирумир

Одесса мой любимый город. Сходила бы к Дюку, на Приморский бульвар, в театр оперный, второй по красоте в мире - да и много куда.

Вероника Королевская.

Была когда то в оперном театре,и на Потемкинской лестнице,и в Дельфинарии,и на пляже,в зоопарке была.Куда еще рекомендуете?

Наташа Белименко

А у нас В солнечной Одессе ОТЛИЧНО, так что те кто поселятся не пожалеют. А ВАМ ТО, ЧТО ДО НАШЕЙ ОДЕССЫ? С Днем Победы вас

Наташа Белименко

нет это не проблема, проблема в другом велосипед мне еще не подарили, я как Печкин жду

Ал
Александр

а, ну так вы место организуйте и собирающегося подарить на чаек пригласите невзначай;)

Наташа Белименко

осталось выяснить, кто собирается подарить, а там с чайком уже по-легче будет

Ал
Александр

ааа, это уже другой вопрос)

Наташа Белименко

вот так, я же говорю

Eugen Schitz

Берег. Так мало знаю о нём и городе, говор, которых знаком каждому русскому, но так говорить красочно не смогут!

Eugen Schitz

Я не лётчик и не знаю как из ступора выходить. Не в укор, но в жизни их больше ступоров и петли Нестерова.

Ал
Александр

вы с людьми легко находите общий язык?

Eugen Schitz

Не сразу. Держу на расстоянии.

Ал
Александр

видать долго держите

Eugen Schitz

От людей зависит долгота. Другие мысли по этому поводу, уже знаю.

Владимир Новиков

))))))) Драм театр))))) Привоз)))) Прошелся бы по Потемкинской лестнице...прокатился бы в старом трамвайчике.....

Ал
Александр

о да, он еще ходит)

Владимир Новиков

Знаю)))) Приходилось бывать....не раз

Ел
Елена)

Дерибассовскую,Привоз,Потёмкинскую Лестницу , Оперный Театр ,Набережную....... да и так ...посетила бы.....

Ек
Екатерина

Все...в первую очередь я бы пообщалась с народом очень уж люблю их сленг обажаю просто

Н)
Ника))) )))

Музей восковых фигур «У бабы Ути», Одесский музей Холокоста, Потёмкинскую лестницу

Ал
Александр

мне аж стыдно стало. на лестнице часто бывал, мимо ути с фигурой страуса часто проходил, а о музее холокоста даже не слышал...

Елена Кемечеджи

Памятник Дюку посетила бы,Потемкинскую лестницу,побывала бы на Малой Арнаутской!

Ал
Александр

а Дерибасовская?

Елена Кемечеджи

Ой,обязательно!Как только я могла ее забыть!

Ал
Александр

ниче бывает) приедите не забудите

Елена Кемечеджи

Да это уж точно!

Ольга Мальцева

Была там только в советское время. Побывала на всех пляжах, в театрах, ресторанах.

Лю
Людмила

Теперь уже ничего. Пусть натовцев по экскурсиям возят. Раньше хотела в -Оперный!

Ал
Александр

да мы б с удовольствием, если б они тут водились

Ирина Гирман

все,Дерибасовскую,памятник Дюку,Потемкинскую лестницу...я очень хочу в Одессу 🙂

Ольга Василенко

я там не была, но говорят, что там есть много на что посмотреть и где побывать

Наталья Попова

Прежде всего я хочу просто посетить "жемчужину у моря" город Герой Одессу.