Валери

Пожарных учат надевать штаны за три секунды. Сколько штанов успеет надеть хорошо обученный пожарный за пять минут?

Ответы
Aleksandr Pinkin

зависит от штанов. Первые, за 3 сек, - явно не легансы и не лосины - просторные. Вторые должны быть еще просторнее. И то времени понадобится явно больше: одно дело на голые ноги и трусы надевать, и другое - на уже надетые штаны, которые явно не шёлковые - с грубой шероховатой тканью. А если еще и просторные - будут задираться - тогда вообще хз сколько времени понадобится. Такштааа...
Так что в данной постановке задача не имеет решения.

Сергей Куценко

одни - больше не надо . максимум двое-защитный костюм . у пограничников (а я живу в приграничном регионе) - учат одеваться полностью , пока горит спичка (когда служил в учебке на северном флоте реально нас так учили) .

Luyba Selena483

хм..надо подумать.1 мин=60сек.20 за 1 мин.итого 100штанов(если математически.А если так, то только одни.Зачем ему надевать поверх вторые?Он в 100 штановт не влезет если они одинакогого размера.

Anton Sokolov

Сейчас не только пожарных и все остальных заставляют одевать килограммы плотной спецовки и башмаки на скользких подошвах

Сергей Серотян

Не успеет сгорит: он же одни штаны должен надеть, а не в соревнованиях участвовать по надеванию-сниманию...

Ценитель Прекрасного

Если каждые следующие надевать, не снимая предыдущих, то время будет расти экспоненциально.

Зд
Здравствуйте

А если муж тебя застукал с ипарем,за сколько ты трусики напялишь,или так голая и останешься?

Yts - 62

Такое количество (100 штанов) не сможет надеть ни один великолепно обученный пожарный😁

Александр Зитлер

Сударыня! А это важно? Главное, чтобы пожарные во время подъехали к месту возгорания

Svetlana Kardashina

У меня подруга раньше работала в пожарной охране, надо у неё пинтересоваться

Сергей Есенков

тогда за это время . он и раздется успеет ! и все зделает!))) и оденеться!)))))))))))))

Олег Сухой

друг на друга? таки на пятой минуте это уже будут не штаны, а танковые чехлы)))

В:
Варвара :)

)) наверное так и будет выглядеть ) ..СПАСИБО !!

Ирина Мамаева

теоретически-много, практически-никто не делал.Психушкой попахивает:))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

поэтому без штановхорошо обученный пожарный не знает что такое три секунды

Александр Евгеньевич

Он оденет одни штаны, а четыре минуты и пятьдесят семь секунд будет курить.

Ирина Мухортова

Наверно, больше трех все равно не наденет.(если честно, то лень считать)

Никита Антипов

2! потому что больше и не надо иначе ему неудобно будет пожар тушить

Иван Викторов

ему это не нужно так же как и Вам. Одевает боёвку пожарный за 18 сек.

Елена Кулешова

У него столько штанов нет, да и зачем это ему. На пожаре же жарко...

Алексей Дидык

Варвара.....они обычно вам жизнь спасают...не нужно глумиться

В:
Варвара :)

Уважаю всех воинов ,пожарников,мастеровых и т.д..... а разве запрещено любопытство ? или любопытсво является уже кощунством ? Скажу по секрету,я тут по этому вопросу общаюсь с НАСТОЯЩИМ пожарным,и он в кощустве меня не обвинил

Алексей Дидык

Так пусть он и скажет сколько штаноФ

В:
Варвара :)

сказал -1..

Алексей Дидык

парень