Светлана ©

Мне неловко к Вам обращаться, но, думаю, Вы сможете помочь, если конечно посчитаете нужным. На днях я прочла сообщение мужчины-инвалида с просьбой о помощи и сразу подумала о Вас, ведь, насколько я поняла, Вы решили заняться благотворительностью. Зовут его Виталий Кравцевич, он из Белоруссии.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

извините я не занимаюсь сам непосредственно есть фонд обратитесь туда..Благотворительный фонд «Доброе Дело» я их частично финансирую