..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничто так не портит пятницу,как осознание того что сегодня воскресенье?💁

Ответы
Sergey Mjakin

Наверное, лучше в пятницу думать о субботе, в субботу - о воскресенье, а в воскресенье или лучше в понедельник... о следующей пятнице (что успеть за неделю, чтобы снова можно было спокойно думать о субботе и воскресенье).

Alim Nurizimov

Счастливых людей сегодняшний день не должно быть похожим на вчерашний день, я считаю нет плохих дней что воскресенье что пятница вровном счете нет разницы!

Блудный Сын

Казалось бы пт.обычный рабочий день,но то что за ним следуют два выходных,выводит его на уровень даже выше воскресения!Психологический пародокс...

Павел Сойко

Четверг. Он портит пятницу нет хуже дня. И понедельник. Вычеркнуть их и жизнь сказка.! Два через три _<идеальный график>3 дня боллей 2 отдых)

Валерий Кузенков

О Боже! Ты посмотри на рожу! Ведь в пятницу она была гладка, а воскресение скукуженна как-будто бы мошонка старика.

Вячеслав Кирсанов

Хорошо когда есть выходные нормальные, самое плохое это когда ты в выходные вообще на работе

Александр Ивченко

Девочка моя надо радоваться каждому дню.Надо любить жизнь независимо от дня недели. )

Дмитрий Скабёлкин

Так что жду вас не позже 3-х, не раньше 4-х. В общем приходите в 5, когда на часах будет 6.

Gevorg Azizyan

Пятницу идут бабы трахатся а воскресения отдыхают перед работой в понедельник!

Михаил Мишугин

У меня дети с детства тоже очень любили пятницу (был их любимый день)

Сергей Канухин

У того, кто работает на себя нет разницы в праздничных днях

Халил Гаджиев

Если бы вчера было завтра, то сегодня был бы понедельник.

К.
Каин .

у меня каждый день как выходной, ведь работа-мое хобби )

Александр Миляков

не знаю вроде у меня настроение как обычно нормальное

Алексанндр Иваницкий

Не что так не портит жизнь как ожидание пятницы!!!!!!!!!

S.t.a.l.k.e.r. S.t.a.l.k.e.r.

нет все портит осознание что сегодня понедельник

Сергей Елисеев

Сознание можно порадоваь,что скоро отпуск...

Станислав

И Если начальник говорит завтра работать

Виктор Гнучий

ну чего ты там выследила сучка_ебучка?

Александр Дрёмин

Да, причем думаешь об этом в субботу