Дмитрий Табунов

В Мавзолее бывает перерыв на обед?

Ответы
Ел
Елена

У кого? А ещё, наверное, профсоюз чётко отслеживает график отпусков и выходных дней...

Th
Theodore

А он закрыт по большей части, наверно раз в год открывают

Анжела Никулина

Наверное даже сан.день бывает или профилактический.

Александр Мамедов

Что-то кощунственное мне кажется в вас! Нехристи.

Екатерина Ламберт

Обязательно! ) Ещё переучёт и инвентаризация ))

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Саида (Samarkand)

в Царстве мертвых вечный покой.. без обеда

Александр Мамедов

Что-то кощунственное мне кажется в вас! Нехристи.

Павел Пахин

обязательно ...охрана на ....суп хлебает )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Мавзолей давно закрыт для посещения!

Татьяна

ага, вождь трапезничать изволит.😋

Александр Мамедов

Поэтому Сахаров навсегда останется в народной памяти полоумным дуриком, вещающим несообразное с трибуны первого и последнего советского парламента, человеком, памятью которого клянутся лишь откровенные негодяи.

Нельзя сказать, что он не заслужил этого. Ведь требуя соблюдения прав человека, он полагал, что к ним приложится и все остальное. А практика показывает, что для защиты прав человека нужно сильное государство, мощная экономика, нация, наконец. Ничего этого Сахаров не понял. Да и, если по совести, не хотел понимать.

Его омерзительный культ, возникший в 90-е годы, совершенно прекратился, когда люди распробовали горькие плоды его учения и его идей. Сегодня академика в последний раз, на этот раз посмертно, используют для пропаганды человеконенавистнических идей либерализма. Тех, которые прямо перпендикулярны идеям строительства промышленно развитого государства и сильной России.

Татьяна

👿 👹

Александр Мамедов

Понравилось! Не ожидали вы дружки что вас окатят холодной водой.

Татьяна

глупость бывает разной, ваша высшего сорта

Александр Мамедов

Сегодня академика в последний раз, на этот раз посмертно, используют для пропаганды человеконенавистнических идей либерализма. Тех, которые прямо перпендикулярны идеям строительства промышленно развитого государства и сильной России.

Александр Шебалин .

Да,ведь Ленину надо перекусить.

Надежда Из Сибири.

Прекрасно и мы не лыком шиты...и учили нас в школе имени Володи Дубинина

Александр Мамедов

Вот и поступайте, как поступал Володя Дубинин.

Надежда Из Сибири.

Ладно...всё понятно..будет сделано

Александр Мамедов

Спасибо.

Надежда Из Сибири.

Всегда пожалуйста

Галина Завадич

Да ,Ленин кушать тоже хочет

Елена К

Там перерыв только на ночь.

Епифания

Ильичу тоже надо покушать!

Abel Aliyev

да.. Ленина кормят наверно

Наталь

У них 21 час в сутки - обед)

Дмитрий Табунов

А что Вы против Дмитрия имеете? 😉

Наталь

Ничего, кроме его неучастия в беседе)

Александр Мамедов

Бог миловал! Он и выявил всех вас. И сам зарисовался. Вот вы теперь все как на ладони.

Наталь

А Вы - в кустах со снайперской винтовкой?))))

Александр Мамедов

Что вы? Руки нельзя марать. Мало ли сейчас нелюдей.

Евгений Самсонов

А что покойники кушают?

Александр Мамедов

Что-то кощунственное мне кажется в вас! Нехристи.

Татьяна Лаврова

А кому там обедать?

Александр Мамедов

Что-то кощунственное мне кажется в вас! Нехристи.