Форсаж Петрович

На счёт взрывов бытового газа. Это 100% вина тех, кто отключил квартиру от газа, это ЖКК. Люди сами начинают самовольно подключаться и взрыв. Гибнут люди. Потому что жильцы неплательщики им задолжали 100 тысяч. Гибнут невинные люди из-за этих пидоров в ЖКК. Пока не будут за это их судить, взрывы и гибель людей не прекратятся. Снова вчера погибли люди. Я ПРАВ?

–2
Ответы
Ви
Виктория

у знакомых тоде полдключились нелегально и пахнет газом. и не собирабтся платить за подключение в один прекрасный день не проснутся. вилимо что то сделали не так

Форсаж Петрович

Точно так мать. Ты хохлушка?

Ви
Виктория

нет

Форсаж Петрович

Не ври мне!

Ирина

по квартирам ходят всякие подставные газовщики.то счетчики поставить,то шланг поменять за немыслимые суммы.и наделают делов

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ваше предложение? Как поступать с неплательщиками? Разбрасывать их задолженность, на добросовестных жильцов?

Форсаж Петрович

Взрывать конечно весь подъезд

Мирумир

жильцам неплательщикам иотключили газ.Они врезались ,видимо,сами,и вот на тебе. Алукач 70 летний погубил всех.

Форсаж Петрович

Так не надо было отрезать. Как ему жить без газа? Практически все взрывы в России подобные.

Мирумир

так он не платил.Но что отрезать не надо было - согласна

Форсаж Петрович

Предположим он был должен 100 тысяч. А взрыв Жф

Мирумир

я газовиков не люблю. дерут три шкуры со своего народа.в 2002 году мои родители ко мне приезжали с Украины и спрашивали по чем у нас наш газ)))
У них наш газ был дешевле.

Форсаж Петрович

А взрыв унес жизни людей и убытки в десятки млн. Газовиков надо судить.

Мирумир

найдут стрелочника

Грек. Алик.

Ну во-первых не жкк, а поставщики газа. А во-вторых, всеравно козлы.

Форсаж Петрович

Это детали.

Соня Хавшабо

Но а как же бороться с неплательщиками?

Форсаж Петрович

Разрушили на много миллионов. Это как? Убили людей из-за их 100 тысяч?

Соня Хавшабо

Конечно, эти потери не равнозначны. Но не каждый должник создаёт взрыв и не так мало людей,которые Месяцами не росписи

Форсаж Петрович

Так гибнут люди, разрушается дома, ради прибыли жкх. Это равнозначно? 100 тысяч неоплаты и гибель людей ?

Соня Хавшабо

Не платят

Соня Хавшабо

Я написала,что не равнозначны

Форсаж Петрович

Надо судить жкк. За отключение.

Люд- Мила

Как всегда виноват сантехник?

Сергей Богатов

Сталина на них нет.

Ирина

🤔да уж...

Светлана Филюкова

правы.

Марго Беккер

☹️👍

Марьяна Иванникова

ужас

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа

Юр ..Спб

да

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Да

Максим Jw

...