Встречный Ветер

Как вы задрали уже со своими знакомствами, встречами, нахождением пар, и прочей светотенью. сутенёры и свахи... млять.

Ответы
Анна Марусова

Пролистывайте. Всем не может нравиться одинаковое. У каждого свой вопрос, свои проблемы. Зачем выплёскивать негатив, если Вы кого-то не понимаете?! (Это риторический вопрос, можно не отвечать)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

в ЮАР как то отменили апартеид, пришли негры с африки и засрали шахты лифтов, поочереди, каждое административное здание в столице...вспомнилось.

Встречный Ветер

социум без нагайки быстро себя сожрёт... аксиома.

Встречный Ветер

анархия хороша... когда ты на луне... и один.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого"(с), это для более менее индивидуумов, тем кому непривычно (трудно?) держать "границы", поступают по другому, объединяются в стаи, назначают вожака и занимают территорию....сижу наблюдаю думаю.

Встречный Ветер

"настоящие индейцы" ещё не все превратились в скво.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не все, я надеюсь

Роза Строгова

У меня нет никаких свах. Я сама себе хозяйка ! Хочу - познакомлюсь , и если понравиться - приму ! Никаких " левых " знакомств - не приемлю.

Встречный Ветер

...мне очень важно было знать вашу позицию

Роза Строгова

А сейчас узнав- Вы согласны ?

Роза Строгова

А с тем - что я сама себе хозяйка ! Хочу знакомлюсь, а хочу нет . Свободная Птица в полете уже - 10 лет ( после смерти мужа ). Мне никого не надо. Я живу со своими любимыми - сыном, снохой и самой моей лапушкой - внученкой . А остальное ?

Встречный Ветер

... я понять не могу одного... какое МНЕ дело, до всего этого

Златка Золотая

А мат - это некрасиво. Надоела эта людская вседозволенность. Что хочу..ляпну...и плевать, что это кого-то оскорбляет. Надоело!

Встречный Ветер

переселяйтесь. на луну. там вам буде комфортно

Златка Золотая

Мне и тут хорошо

Встречный Ветер

надоела эта людская... поучательность

Златка Золотая

И не говори! И это тоже! И недовольства людские!

Встречный Ветер

и много чего ещё.

Ле
Леа

Спрашка превратилась в Консультацию по вопросам семьи и брака . Не мешало бы и ставку психиатра ввести)

Ле
Леа

Ищи поглубже, там теплее)

Встречный Ветер

инструктаж провела))

Ле
Леа

Совет от всей души))

Встречный Ветер

пасип) ня тебе🌺

Ле
Леа

А тебе от меня 🍫😉

Майя Петрова

Ну так если у тебя пара есть, то не все ж такие везучие. Пущай ищут, знакомятся, спариваются...

Илья

сайт денег хочет видать а с народа денег брать не могут т.к тогда свалят с сайта

Ivan Сусанūн.

А меня никто не задрал. Хоть бы кто предложил познакомиться. А то всё в друзья.

Ли
Лило

непорядочно, кода порядочный мужчина занимается неупорядоченными связями

Светлана Агламазова

альфонсов и содержанок тут навалом..а вот свах по яйцам можно пересчитать..

Юлия

Не газуй, не надо. У меня тоже нервяки, я то вон в положении а ты чего?)))

Св
Светлана

Вас тут никто не держит...Клуб ворчунов тоже есть...Вы ошиблись сайтом

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а вам невеста с тиливизирём не нуна?!!))))))))))))))

Серёжкина Я!

неееее, так нечеснаааа! чё я каму плохого то сделала?!!)))))

Встречный Ветер

тиха! чего шумим? ща спалимся тут)

Серёжкина Я!

а мы чё, акулы?!! этох у них плавник виден и они палятся!)))))

Встречный Ветер

пингвины! в пустыне

Серёжкина Я!

😂 😂 😂 😂 😂 нууууу, тыжи Ветер - те видней!))))

Чеширский Кот

вы с кем с ботами разговаривете чтоли !!это опасный симптом !

~Неуловимая~

Вы что...если этого не будет..спрашку закроют нафиг😂😂😂

Встречный Ветер

может это и к лучшему

~Неуловимая~

неее...а как же те..кто стал сердцу дорог😊?

Le
Lee-Стричк@

Ну что ты, Пашис, нервничаешь... Как первый день на сайте...

Le
Lee-Стричк@

Ну тогда чего нервничать?

Встречный Ветер

задолбали они ужеее!!! нагло так это дерьмо разливать

Le
Lee-Стричк@

А где друзья админы? Почему ответ не держат?

Встречный Ветер

))))забери 6000 руб. ))))))

Le
Lee-Стричк@

)()))

Людмила Державина

не реагируйте...держите нос по своему встречному ветру...

Лера

Вы любопытно одеты для незаинтресованного)))))))))))))))))))))))

Лера

Классный творюга))))))))))) Респект))))))

Встречный Ветер

я передам ему) может хотите чёнить заказать?

Лера

Пару пива) или виски, чтоб окунуться в его творческие экивоки))))))

Встречный Ветер

вы опасны...)))

Лера

Только по заказу))))))))))))

Капитанская Дочка

каждый человек стремится к этому... такова его природа

Мария

👍 ✌️ 👍 ✌️ 👍 ✌️ 👍 👍 👍 👍