Ог
Огуречик

Tihaya, много тысяч лет назад Смоленчане-Кривичи из Руси,основали МИР-Великий Град с братьями из Белой Руси,но нашествие арабов и племён с Востока,вытеснили наших предков с "Сапога" жестоко.Если наши пращуры заложили МИР Священный,то арабы этот МИР превратили в РИМ презренный,а затем вторые вытеснили нас наскоком,и Велику Яру Русь мы зовём теперь - Европа.(А.Ветрин)

Ответы
Befora

теория

Ог
Огуречик

Месяц назад раскопки производились на территории Рима.Найдены целые города славян,которые существовали за 1000 лет до прихода арабов и переименованиястолицы этруссов Города МИР в РИМ.

Befora

спс. вы историк наверно

Ог
Огуречик

История происходит от др.иуд.-Из Торы(я).Я ей не доверяю.Знания истинные вы можете получить только в ведических древне-славянских летописях.

Befora

оо. *