<<Гордый Сокол>>

Двое мужиков с похмелюги встречаются утром в цехе:
- Слыхал? Валерка-то пить бросил!
- Шутишь?
- Да нет, вон некролог висит.

Ответы
Евгений Стариков

Два киллера ждут в подъезде жертву. Ориентировка им дана: 18.00... Прошел час - нет клиента... Еще 2 часа - жертва не идет... Уже 21.00, а он так и не идет. Один киллер возмущенно: "Млять, уже 9-ть вечера, а его все нет!!!" Второй: "Может случилось что?..."

Anna Gelmane

Вчера мужики собрались на рыбалке - как положено...по всей форме...к ночи -- выудили...русалку!!! -- рдости и впечатлениям - не было конца....Наутро убедившись что это сом -= всем было оччень стыдно...

Ольга Букель

Возвращается пьяный мужик домой. Звонит в дверь.дверь открывает теща с метлой в одной руке. Мужик так посмотрел и говорит: -Маман, порядок наводим или в полет собрались?

Алевтина Губарева

Но этих двух и некролог не остановит, пока про них не повесят некролог, так устроен русский человек-с кем угодно может произойти, но только не со мной!

Маша Винчо

«Вася, ты дверь закрыл?»
«Да, закрыл. На ключ, на 2 оборота, на цепочку, на швабру,….»
«Так, ребята, Васе больше не наливать! Мы же в палатке!»

Alex ....

две бабки встречаются одна говорит я матиться бросила вторая а я в бога верить первая пиздишь вторая да вот тебе крест истинный )

Вячеслав Охотников

два алика хоронят третьего один говорит другому посмотри как выглядит какой цвет лица второй отвечает так третий день не пьет

Олег Диденко

Когда однажды ночью я умру,
то близкие, надев печаль на лица,
пускай на всякий случай поутру
мне все же поднесут опохмелиться.

Ма
Марья

оптимисты-любители...

Галина Григорьевна

Иван-я курить бросил,Павел-о,да ты теперь при деньгах!Иван(задумчиво)-может и пить бросить?,Павел-ну и куда тебе столько денег?

Георгий Семенов

мужик отходит от компа ,подходит к холодильнику-открывает,достает пачку с маслом:читает-72%,ложит обратно-еще не загрузилось

Дмитрий Герцен

прям как в том анегдоте- Михалыч смотри, Петрович то в гробу лежит выглядит то лучше чем живой......еще бы.. три дня не пил))))

Марина Янова

печально, когда это - единственный способ бросить. Не проще ли просто контролировать себя и не превращаться в свинью?

Дмитрий Калинкин

Для многих это - единственное средство, как гильотина - самое надежное средство от головной боли.

На
Наталья

в этом случае он не только пить бросил, но и закусывать и похмеляться и даже все остальное тоже...

Доктор Пейдж

Не, на могилку все идно понесут, и нальют, и поставят, и закусочку оставят по-любому.

Борис Смирнов

Похмелка и похмелье-вещи противоположные-похмеляться надо всегда и вовремя.

Алексей Бокарев

Это грустно и просто умереть. Вот жить и победить самого себя, это подвиг.

Маргарита Кузнецова

к сожалению ....а вообще то горбатого могила исправит.и то еще не факт..

Юлия Терещенко

я тож про это говорю, легче повеситься чем уговорить мужчину не пить!

С!
Сергей !!!

СМЕЯТЬСЯ НАД БОЛЬНЫМИ -ГРЕШНО))))и з фильма "Кавказская пленница"... 😄