Нателла

Я люблю мужа.Муж любит котенка Котенок любит меня.Треугольник?

Ответы
Пятый Элемент (М)

хм... а что в этом плохого ? что насторожило и побудило задать вопрос ? не понятно. или в смысле "любовный треугольник" ? тогда да, это хороший треугольник )

Александр Шебалин .

Вам ещё повезло,а у нас вообще шестиугольник.Два котёнка,собака и попугай (который на аватарке цветы нюхает).

Нателла

Да вижу

Александр Шебалин .

Но кроме этих четверых домашних,в шестиугольнике присутствует моя мама и моя сестра.Они уважают только их,а других недолюбливают.А попугай так вообще ловелас,и мужененависник (хотя сам парень).Если кто-то подходит к нему,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую",и прада,целуется с нею.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже часами с ней ласкается.Или когда начинает сильно шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,что потише себя веди.На что он мне громко и нагло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Нателла

Здорово.весело у вас.

Михаил Цветаев

Мама наорала на папу.Папа наорал на сына.сын наорал на кота.Кот насрал всем в тапки................Круг замкнулся.)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Треугольник - самая прочная конструкция. Находясь в нём, человек гарантирован от всех бед и несчастий.

Нателла

Во класс

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот и поставь мне "класс". )

Нателла

Есть

Иван Качурин

ну я бы присматривался к твоему мужу))) что это он котенка любит? когда рядом такая милая находится...

Александр

Накричала на Мужа. Муж накричал на сына. Сын накричал на котёнка. Котёнок нассал всем в тапки .......

Анатолий Мюллер

Да, да! Папа любит маму, мама любит дочурку, дочурка любит хомячка. А хомячок не любит никого.😄

Нателла

Хомячек всю цепь разорвал

Олег Залыгин

Аж почти шо: она любила его...а он любил другого..!)))от ведь тоже ...как-бы треугольник!))

Igor Kuznecov

За шкирку его и пинком на улицу.

Нателла

Муж не разрешит

Олег Залыгин

А от тут поподробней...!!!Это как?)))

Нателла

Он же котенок

Олег Залыгин

Так муж...или таки котёнок?)))

Al
Alexc

часто стоит цель - разорвать треугольник. мож пусть муж лучше любит пиво ? (шутка)

Епифания

Прямо по Окуджаве: Я люблю её, она любит музыканта, а музыкант играет на трубе

Наби Бахмудов

Бермудский, будьте оккуратны что б никого не потерять в этом треугольнике!

Сагындык Ауганбай

Для Вас было бы лучше если, муж любилбы вас, Вы котенка, а котенок мужа?

Владимир Русских

Нет, просто у кого то будет чебуреки из кошака, через пол годика 😂

Ирина Сметанкина

замечательно, но если буде наоборот, котенок будет писать в тапки.

Нателла

Ужас

Ирина Сметанкина

так что берегите обоих

Нателла

Стараюсь

Юра Робинзон

Двуольник. Нужен восьмирым. Одну не выбрать. Ни-ни-ни. Максималист!

А Б

может и многоугольник... зависит от того, чьего мужа кто любит

Pas-De-Chat

она любила его а он любил другого Трагедия почти по ШЕкспиру

Olga Raevska

Разбавьте детьми, ситуация станет более запутанной

Виктор Соломин

Вообще то да. Главное, чтобы котенок не ревновал.

Нателла

Уговорю

Сергій

Да, нужен четвёртый, а то взаимности как то нет))))