Ангел

Бытует мнение, что женщина вернувшая мужчину с чужого ложа становиться изобретательна в Любви! Скажите, есть ли подходящие примеры?

Ответы
Валерий Утенков

Ну да, я как-то встречался с девушкой,а потом проснулся а это был кавказский жигало с волосатым очком

Ангел

😮

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))ТИПА ДАЛА ПАИГРАТЬ И НАЗАТ ЗБИРАЙИТ 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))зачем вазвращатъ прошлайэ низйа табу 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))Птичка лйутйуйтъ зрйа