Ма
Маргарита

Ни у кого из моих знакомых нет соседа,служащего в ГИБДД.Вопрос-где живут ГАИшники?)

Ответы
Go
Goosha

Они передеваются в гражданку прежде чем идти домой и никому не рассказывают,что в гаи

Al
Alexc

мож они как надувные куклы ? после дежурства - хозяин их просто сдувает и в сундук ?

Ма
Маргарита

Да просто интересно)Нужна была консультация и никто не смог вспомнить даже одного знакомого))

Изгоняюбесовлаем

))) как они сами говорят- оборотни- одел форму мент- снял - человеком стал)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в домах с золотыми унитазами.. много у тебя таких по соседстау?

Анатолий Муйтуев

В Аиде, их Херон перевозит на радость чертям...😁

Сергей Л.

Они переодеваются и уходят-приходят затемно!

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Эд.влад. Михеев

На дорогах и в кабинетах.

Нина

Как где? В семьях. В одном из романов Юлии Шиловой упомянуто, что самые выгодные мужья - это гаишники. Никогда семью без денег не оставят.

Владимир Коваль

Они улитают в свой улий

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Обитают в эфире!☝️😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В горах как крысы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Или как афганские душманы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но цель у них всех одна- ЭКСТРЕМИЗМ на государственном уровне

Ан
Анна

а вот правда 🤔😂

Дэн

На Гаити.

Киберпсихоз

В кустах

Руслан Котопёс

На посту

Евгений Брунеткин

на мкаде

Александр Джонсон

в Гаитии

Александр Грызлов

Дома