Мм
Ммммм

Зарплата рабочих в ОАО Газпром Москвы за 2012 год от 130-180 тыс. руб. начальник отдела от 400 тыс. и что не живется ?

Всех бы на работу устроили и митингов бы небыло наверно.

В месяц !!!

Мария Агамалян

А, это же "народное достояние"...

Светлана Калёнова

давайте порадуемся за них. депутатам тоже вон 20 зарплат к новому году дали. ну хоть им заплатили. а то у нас всегда было что работягам мало платили. а нам работать надо лучше, мы ж не умеем работать, могут только самые честнейшие)))))))))))

Ирина Усольцева

А те рабочие об этом знают?

Светлана Жильцова

Ыы, газпрому живется.

Pucca Kim

вы написали за год?
вполне нормальная зарплата

Фаррух Юлдашев

А бабушка из Рязани получает пенсии 3000

Лена Германова

с квартальными и годовой так и получается. в таких фирмах с ТК строго, в регион отделах меньше конечно