Вячеслав

А что случилось с московским рынка труда? В 2007 году там зарплаты по 2 - 3 тыс. долл. а в регионах около 10 тыс. руб.

были. И что сейчас предлагают за 40-50 т. р. не каждый в регионе работать будет а маскали пашут.

Саша Кириенко

это не маскали, это узбеки

Екатерина Мальвина

Рога пообломал кризис. Клиенты деньги вдруг начали считать))

Аня Косулина

ну за 50 тыщ и молдаванин в Москве не станет работать, а за тысяч 70-80 можно и попахать!

Janna Carapencova

У русских столько денег, что они не знают куда их девать