Александр Сёмин

У меня зарплата 15 тыс руб, у нашего мэра 1,5 млн руб. средняя зарплата в стране около 750тыс руб. правильно?

Евгений Усков

анекдот в тему... .

Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша е****я со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б***и.

Марина Першина

нет.. . если бы в стране жили двое ты и твой мэр тогда да.

Елена Васильева

А какие такие у вас заслуги, чтобы Вам платили больше 15 т. р.?

Сергей Рыжов

Конечно, просто никто об этом не знает

Дмитрий Евгеньевич

Всё правильно!
Моя зарплата 12 тыс. руб.
Доволен и не жалуюсь.

Наталья Савицкая

Да, именно так средняя зарплата по стране и считается.

Владимир Елисеенко

Если ты хочешь в Попенгаген и Вротердам, то пиисссдуй,
тебя никто не держит.

Юлия Мацнева

Ты прав! Попроси у шефа прибавку!

Александр Золкин

При нашей жизни, мужчина должен получать не менее 50 тыс . Может ли молодой человек содержать семью на 15 тыс, хотя бы из 3 человек? Поэтому и не женятся, и демография страны страдает!

Аkram Zaidov

Всё среднее это придумано для показухи вон у нас как хорошо, а в реале чиноперы нечего не делают и живут за счёт работяг, и втирают им по телику что газпром народное достояние .

Сергей Александрович

По нынешним временам, ваше высказывание - предательство. Надо любить Родину и мэра, а не зарплату. И народ вам уже свое мнение высказал, вы поняли.

Дилшод Ашрапов

иди в мэры.. кто тебе не дает... только про совесть не пиши

Юлия Троянова

да такая она и должна быть при нынешних ценах!!! 750тр!!! неменьше !!!

Юлия Гелева

Нет=757500рублей.

Марулька Мулька

Не помню, кто именно из великих сказал:
Есть ложь, есть большая ложь и статистика!