Станислав Савцов

Вот путин говорит что средняя зарплата по стране 30 тыс А у нас в сибири у некоторых только 5 бывает часто

я ничего не пытаюсь исправить в России я пишу это чтобы если кто прочтет понял как нас обдирают до нитки все эти патриоты гбешные

Ведь никто тут неполучает 30 тыс у всех по 10 по 5 Только местные чиновники наверное получают такие деньги хотя в сто раз больше

Просто посмотрите на ихние комментарии Они ведь все из Москвы но почему то все пишут что из регионов! это ли не диктатура

Леонид Зенченко

)))Да ты что ???И где же ты в Сибири живешь? В Малиновке во Флоридской области ? )))

Елена Пилюхина

Значит у них 55. Средняя - 30

Елена Климович

А средняя по Москве, 60 т. р. Но это не значит, что у каждого москвича такая.

Юл
Юлия

ну вы же работаете за 5 тысяч!

Светлана Архипова

Все Якуты в месте с одним Абрамовичем в среденем получают 30 000 руб в мес. Но это не значит что и якутский пастух и Абрамович получают одинаковую зарплату. Средняя ЗП это как средняя температура по больнице.

Владимир Крикунов

Единая россия воры и жулики

Элёр Баходиров

А у вас на Украине тоже Сибирь есть? А я этого не знала !

Наталья Устинова

москва, это отдельная страна, там кремлевское ворьё. киллотон 20 на нее сбросить, что бы всех накрыло.

В@ня Комягин

средняя зар. плата ( если только она не поделена по отраслям) не показывает ничего . когда заходит речь о том, что у москвичей высокие зар. платы, прошу посчитать кто быстрее соберёт на квартиру - москвич или сибиряк ( при условии что он работает по месту жительства и не ездит на заработки типа вахтового метода )

Евгения Федотова

У нас в регионе 80 % и 15 т. р. не получали бы если без сверхурочек . А так да, всякие зарплаты . Но эти гандоны никаких статистических выборок не делают . Если вон в день там 5млн р .зарабатвают некоторые, сравнивать их с з/п медсестры 8000 р в месяц это дебилизм или наипательство .

Ванек Окт

Ну а что же вы хотите, чтобы уборщицам 20 000 платили что-ли? За что?

Ольга Юлинова

Платить меньше 5 500 рублей не имеют права. Я тоже живу в провинции, у нас средняя зарплата у рабочих-мужчин 15-25 тысяч. Это, конечно, немного, но на скромную жизнь вполне хватает. У нас зарплаты по 5,5 тыс получают только сторожа и уборщицы, да и то, не везде.

Samandar Safarov

Не надо ля-ля, пи-пип задавит!

Ал
Альберт

Путин не тебе говорил, что 30 тыс. сре. по стране, а дебилам, коих большинство и которые ни че не понимают. Так что можешь не обижаться на Путина. Ну, он своих дураков делает ещё дурнее таки образом, что лапшу им на уши вешает, это ему в вину можно ставить. Дураки то наши дураки, чай не хохлы.

Ирина Федорова

Нет такой зарплаты, даже пенсия минимальная 10 тысяч. Конечно, если вы работаете неофициально, скажем, дрова рубите соседям, то и платить они вам будут столько, сколько захотят.

Катя Манойлина

А кем Вы работаете-то? Может Вас в музей сдать? Медсестрой на четверть ставки?

Ольга Воробейчик

55+5=60,а средняя 30.Всё верно.

Ек
Екатерина

В Сибире друг зарабатывает 80 тыс, На севере другой 110. Другой на дальнем востоке 120 тыс в месяц, правда он подводник..

Сергей Журавлев

Он и сказал, что это средние показатели. Т. е. у кого-то больше, у кого-то меньше.

Сергей Рабкевич

Все думают, что в Москве миллионы получают. да кто же мешает сесть на поезд и за миллионами ехать? Все сидят только и размышляют, вот у вас в Москве... рассуждение бездарности, Сокращения на каждом шагу сейчас.... и зарплаты и по 10-20 000 у многих в Москве. Есть конечно и по 100 000 и миллионами ворочают, вот оттуда и средняя зарплата. Зарплата 10 миллиардеров, делится на зарплату 23 миллионов человек. находящихся за чертой бедности.... А при том. что цены в Москве на все высокие. уровень жизни даже ниже. чем в провинции.. да и экология и продукты явно не деревенские....