~Глаза Цвета Ночи~

Говорят при самоизоляции увеличилось количество разводов на 20 %. Ну по себе ..так мы и до ..были 24 часа в сутки. Подумаешь не разрешила съесть яйцо из тарелки без соуса ..ну чего обижаться то ? Можно было 1 минуту подождать ..что сразу развод то ?))))

Ответы
Lаzy

Думаю, отношения умерли еще до этой шняги. Большеемвремя, проведенное вместе-лишь поставило жирную точку.

~Глаза Цвета Ночи~

Скорее всего

Ма
Манатыч

Да сегодня с одной женщиной беседовал. Говорит ее даже мама раздражать начала. Капец

Игорь

Муж назвал жену курицей. Она не обиделась и с разбегу снесла ему 2 яйца!

Владимир Кириллов

Ну, не отдал всю зарплату, и не встал в шкаф на подзарядку...

~Глаза Цвета Ночи~

Про какую за речь ?

Владимир Кириллов

Уточните.

Ведающий.

А чего сразу запрещать? Может он сам себе хозяин🤔

Ведающий.

Нет уж!) ответь мне пожалуйста🤔

~Глаза Цвета Ночи~

Я отвечу

~Глаза Цвета Ночи~

Когда люди друг друга знают ..понимают с полуслова..когда они итак 24 часа в сутки были ..

Ведающий.

Ты никак не хочешь ответить прямо на мой вопрос))) но хочешь чтобы тебя понимали. Открой свои карты и тогда вместо "привычки так жить" появится "понимание")

Федор

Врут.. Это они исследования дома проводят.

Алексей Иванов

и со сколькими ты развелась в процентах

~Глаза Цвета Ночи~

Я никогда не разводилась

Алексей Иванов

откуда данные, у тебя ноль получается

~Глаза Цвета Ночи~

Из инета

Я ------ Это Я

Развод то легко а вот строит то сложно

Tr
Traveler

Говорят,что в москве кур доят...)

Марина

Врут, сейчас все загс закрыты

~Глаза Цвета Ночи~

))) но подать онлайн можно

Марина

Ну да

Марьяна Иванникова

сама стала нервная

Notrе Dame

Ха! Красота

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Стерва....!))

Гр
Грешник

Хорошо

~Глаза Цвета Ночи~

Что хорошего ?

Гр
Грешник

Что разводятся

~Глаза Цвета Ночи~

Кто ? ..пиздеть это не мешки таскать

Гр
Грешник

Люди

~Глаза Цвета Ночи~

Ты че? Какие ..никого нет на улице

Виктор Ларьков

кошмар

Константин

Эх..