Алексей Бачурин

Неопределенность - это ужасно, правдо? и мне вопрос!

Ответы
Наталия Лебединская

Я думаю, что да! Тогда теряется смысл жизни!!! Ну а теперь вопрос. Только дети знают чего хотят.Они едят руками,потому что так весело.Они рисуют на обоях,делая свою комнату особенной.Им не хочется быть как все.Они делают самое сложное - остаются собой. А вы? Только честно.

A_
Apocallipsis _777

да нет это не сильно ужасно просто бывает такое чуство что ты не уверен в себе в этот день! как ты думаешь в мире есть те люди которые долгое время знают друг друга и не когда не сорятся??

Марина Фомина

Напиши свой ответ...Неопределенность - это нормально и порой необходимо, т. к. это время раздумий, выбора правильного решения.

Леокадия Коптюк

Неопределённость - это состояние перед выбором. А выбор - это всегда лучше, чем его отсутствие. Определился - и кайф!

Елена Михайловна Олейник

Не согласна. При неопределённости есть возможность положительного решения. "Надежда умирает последней"

Омский

да... такие моменты нужно решать как можно скорее и твёрже, неопределенность это неуверенность в себе

да

Swar

если есть конечная цель то мелкие неопределённости не влияют на конечный результат_))))

Галина Перфильева

Если есть неопределенность внеси свои коррективы, все определится.

Дмитрий Ганичкин

это не ужасно, это просто тупо. Ждешь и не знаешь чего именно ...

Юлия Бобкова

уж лучше стабильность..

Ирина Смирнова

Думаю да, но иногда дает надежду на лучшее (болезнь например)

Дмитрий Шишкин

невсегда можно добится и своего.почему так писимистически

Возвращение Ангела

ужасно..... это скала, преграждающая путь к своему желанию.

Владимир Воронюк

так обойди эту скалу

Возвращение Ангела

пока обойдешь и желание пропадет

Владимир Воронюк

значит не нужны такие желания)))

Возвращение Ангела

желания разные бывают

Н*
Наталия *****

Ненавижу это состояние...тону в нем

Андрей Карпов

и тебе вопрос: Неопределенность - это ужасно, правдо?

Оля-Ля Сачкова

правда ужасна))) И часто такое состояние одолевает?

Полина Лашкова

неопределенность первого или второго порядка?

Елена Пинчук

первого к примеру

Roxen Bigner

это ситуация))))))

Ирина Ярославская

страшно,но когда-нибудь просвет приходит)

Igor Buriak

ПравдО ... ))) Какую ягоду предпочитаете...?

Оленька Олюська

Малинку люблю)))А вы?

Igor Buriak

да тоже

Се
Сергей

конечно, а определенность это не скучно?

Ольга Гаган

Полностью согласна) А ты как считаешь?)

Виктор Череменцев

ужасно конечно,есть неопределенность7