Ворон Храфн

В порядке вещей считается постоянная смена партнеров по всё тем же принципам: "так у Сережи то Каен!". И не важно даже, что ты у Сережи не первая и даже не десятая. И не важно, что у Сережи дома беременная жена. Важно, что у Сережи Каен. И Серёжа-то, по сути, такая же блядь. Он покупает тебя за Каен, его покупает кто-то вышестоящий. И так до самого верха?

Ответы
Таяна

Сталкивалась с такими... плакали, когда узнавали что ничегошеньки у него нет...кроме долгов.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не поняла, смысла, каен же у Сережи, не у меня, какой мне с этого прок?

Елена Данилова

А расскажи про другой вариант. .. и с примером

Римма Чечётка

Слава Богу, что так не у всех и не везде.

Ле
Леа

Не все же такие. Так что не обобщайте

Я Счастливая

Для меня это не в порядке вещей

Наталья Петрова

Так только курицы рассуждают