Светлана

Эту форму государственного правления В.В.Маяковский сравнивал с русским хлебобулочным изделием.Какую с каким?

Ответы
Алена Полева

"Одному бублик, другому – дырка от бублика. Это и есть демократическая республика")

Хазретали Ныров

Одному бублик,
другому - дырка от бублика. Это и
есть демократическая республика

Игорь Кривцун

: "Кому - бублик, а кому - дырка от бублика: Это и есть демократическая республика"

Светлана

да

L*
Lavik **

"Кому - бублик, а кому - дырка от бублика: Это и есть демократическая республика"

Лучезара Фотоновна

Кому - бублик, а кому - дырка от бублика: Это и есть демократическая республика

Светлана

ок

Илья Александрович

Кому - бублик, а кому - дырка от бублика

Светлана

да

Алексей Зайцев

где то слышал но сейчас не вспомню

Светлана

«Одному бублик, другому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.

Григорий Шапиро

Сложно...Маяковский не по мне...

Светлана

«Одному бублик, другому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.

Сергей Александров

не люблю агитки маяковского...

Даниил Богдаев

комунизм с абсолютизмом

Светлана

«Одному бублик, другому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.

Александр Новосельцев

напомните ,пожалуйста

Светлана

«Одному бублик, другому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.

Александр Новосельцев

очень похоже.Но не так.

Светлана

а как

Александр Новосельцев

Что прихватил,-то твоё.Но это уже не по Маяковскому.

Евгений Бессонов

вы любите булочьки

Светлана

«Одному бублик, другому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.

Евгений Бессонов

дырка так же нормально

Светлана

ок

Виталий И Любовь Башкировы

и опять же не знаю

Светлана

«Одному бублик, другому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.

Виталий И Любовь Башкировы

согласен, спасибо

Светлана

ок

Ольга Умуртаева

баранку сплюшкой

Светлана

«Одному бублик, другому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.

Алексей Костиков

я не в курррррсе

Светлана

«Одному бублик, другому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.

Александр Стасевский

Кнут и пряник

Светлана

«Одному бублик, другому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.

Александр Стасевский

светлана привет. как лела?

Mahmoud Mohamed

Я не знаю,

Светлана

Этот обычай возник во времена рыцарей, которые странствовали по странам ,облаченные в доспехи. Входя в дом ,рыцарь снимал шлем, как бы говоря «я не опасаюсь тебя» .Времена средневековья прошли, а обычай –входя в дом ,снимать шапку- остался

Mahmoud Mohamed

Кто вы?

Светлана

«Одному бублик, другому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.

Надежда Горбункова

Не знаю.

Светлана

Этот обычай возник во времена рыцарей, которые странствовали по странам ,облаченные в доспехи. Входя в дом ,рыцарь снимал шлем, как бы говоря «я не опасаюсь тебя» .Времена средневековья прошли, а обычай –входя в дом ,снимать шапку- остался

Надежда Горбункова

Спасибо, буду знать.

Светлана

«Одному бублик, другому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.

Надежда Горбункова

Вот это точно.

Вадим Васенин

Не знаю.

Светлана

«Одному бублик, другому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.

Вадим Васенин

А Ленин В.И. всех под одну гребёнку хотел причесать.

Светлана

ПОНЯТНО

В*
Величество ***

не знаю

Светлана

«Одному бублик, другому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.

В*
Величество ***

так она и получилось..)))демократия по Маяковскому!!

Светлана

ок