Марина

Украинскую национальность нужно скрывать, иначе власти Германии и Англии вернут вас воевать на родину. А на счёт уехавших русских такой информации нет? https://dzen.ru/video/watch/6589e731c55a22285521b226 Их выдадут Украинским Властям. Я не провидец, но может смогу кому то спасти жизнь

Ответы
Дм
Дмитрий

А зачем нам те, которые бежали. Нельзя воевать из под палки, толку не будет. Хотя это только мое мнение.

Марина

Может там какой-то сбой генетический? И их в принципе просто всех унитожают или на Марс ссылают, новую колонию создают.

Дм
Дмитрий

😳🤔

Михаил Батов

Эти "русские" могут только член в руках держать. Уехали - и член с ними!...

Марина

Инверсия интересная штука)).. А если не уехать?

Михаил Батов

Им? Для нас это будет неприятно...

Марина

😊🍊

Сергей Дж.

У тебя есть свой Турук Макто??

Марина

?

Сергей Дж.

Дракон

Марина

?

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного.

Марина

мне на крещение снились моря просто крови.. интересно что это значит.

Александр Вяткин

Они уже льются.

Елена Корсикова

Извините, вклинюсь в разговор. Кровь во сне,это связь с кровными родственниками. Пообщайтесь с близкими, не случилось ли с ними ничего?.

Александр Вяткин

Я тоже такое слышал.

Ab
Abdullah

Политика запрещена

Марина

Я не создаю государство, я вообще инкогнито.

Ab
Abdullah

Вы это вы

Марина

а свобода слова это не политика и даже не подстрикание сделать государство.. это жизнь

Ab
Abdullah

Марина не нервничайте все хорошо жизнь так жизнь

Марина

😊🍊

Сергей Сафронов

Брехня полная.

Сергей Сафронов

По крайней мере насчёт России.