Евгений Цымплов

А вот и яяя) Не ждали? Друзья, прошу извинения кто в курсе начала снижения веса моего огромного ЯЯЯ🤗Обещал с 10 го мая, но не получилось.. Начал только с 12 мая..Некоторые обстоятельства 🤷‍♂️Начальный вес был 108 кг.. Пока все в норме.. Питаюсь всем тем что готовит жена.. Хочу сказать что уже 3 дня и я не чувствую дискомфорта.. Все блюда с мясом и рыбой.. Куплены весы для пограмовых порцый.. 😁Очень удобно.. После еды пью бады с микроэлементами.. Питаюсь три раза в день.. И два дня разгрузочных..У женушки один🤣Это когда одна и та же еда три раза в день, допустим белая рыба, судак кусочек, и чашка салата без масла👆Терпимо кстати.. Я ожидал худшего от себя😁Думал что без молока, сметаны и сала с колбасой, да и хлебушка не обойдусь🤣Ан нет, все блюда сытные и вкусные))

Ответы
Ма
Маришенька

Разгрузочного дня одного в неделю вполне хватает...а от бадов моя тетушка ушла в 54 года. Врачи констатировали запущенный лекарственный цирроз печени. Ведь печень отмирает тихо и без болей. Надо сказать, что до употребления их, она достаточно шикарно выглядела и просто придерживалась здорового питания, плюс мера в еде. Вот итог, не хочу пугать, но врачи выясняя, что употребляла, не нашли ничего такого, кроме бадов. Больше не к чему было и отнести такой диагноз. Цветущая женщина ушла молодой, скрутило буквально за год.

Евгений Цымплов

Дело в том что они пьют я только некоторое время. Чтобы запустить обмен веществ и поменять микрофлору кишечника.. Все нужно делать в меру и под наблюдением хорошего специалиста.. У нас на 2 месяца курс по убыванию.. Потом они не нужны..

Ма
Маришенька

Ну, она вроде все делала под наблюдением и тоже не до фанатизма пила их. Полгода было нормально, а потом тихо началось. Поздно ещё и к врачам обратилась, как они сказали.

Евгений Цымплов

Ну даст Бог переживём, Марина😁

Ма
Маришенька

Даст Бог, да)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Удачи Вам))))А взвешиваться все-таки лучше утром после туалета сразу после сна.И завести тетрадь для контроля веса.Очень дисциплинирует ❤️

Евгений Цымплов

Женушка за всем контроль ведёт)) Я только спрашиваю колории из интереса.. И что в блюдах за сырье😂

Галина

двигайтесь больше и никакая диета не нужна , на ночь не переедать, вот и вся проблема будет решена.

Евгений Цымплов

Возможно. А движение обязательно будет)

Галина

ВОТ И ПЛОХО, ЧТО ДВИЖЕНИЕ ТОЛЬКО ЕЩЕ В ПРОЕКТЕ.

Евгений Цымплов

Сегодня.. Жена вчера начала)

Галина

удачи и успеха.

Евгений Цымплов

Спасибо

Галина

В ПОЧТЕ МЫЛА ОБНАРУЖИЛА ВАШ ВОПРОС, .НО Я ОТВЕТИЛА ДАВНО.

Евгений Цымплов

Бывает)

Галина Татаринова

Ну, так-то всё хорошо. Но и впредь придётся без сметаны и сала обходиться... ((

Евгений Цымплов

Надо сначала вес скинуть.. А потом можно есть но не в таких количествах как яя раньше)

Марина

Так зависит то есть?! Или просто жена учится готовить полезные блюда? 🤔

Евгений Цымплов

Нет, по курсу она готовит.. И мы решили вдвоём начать.. И начали.. Спортик правда не всегда получается добавлять вечером) Но я его заменяют работой по дому)

Марина

Удачи вам в этом нелегком деле! Я долго пыталась, но со временем вес возвращался... Теперь надо сдать кровь на гормоны и определить какие продукты мне просто противопаказаны...

Евгений Цымплов

Спасибо.. Да всем нельзя одно и тоже)

MคLꭵήค

Главное начать, а потом уже втянетесь )) Удачи Вам ))

Евгений Цымплов

Спасибо большое 😁🤗

MคLꭵήค

Да не за что ))

MคLꭵήค

Спасибо )

Аделина Свабода

Расскажи а результаты есть? И как рыбу готовите?

Аделина Свабода

Ахаха))) боюсь себе представить.

Евгений Цымплов

Всякое может быть)

Аделина Свабода

Вряд-ли)))

Евгений Цымплов

На все воля Божья! Может да, а может нет🤗

Аделина Свабода

Ахаха. Да.

Ан
Анти3Ая

Без сметаны и молока жесткачь прям...

Евгений Цымплов

Ну женушка мне кофе не молоком подбеливает.. Вкусно кстати)) А то я вообще бы утух))

Ан
Анти3Ая

Эх, ну держитесь) диета штука сложная)

Евгений Цымплов

Да нормально) Я сильный.. 😁

Ан
Анти3Ая

Не сомневаюсь) так держать)

Ann

Вот бы мне так, но мужу кушать надо

Ann

На пожрать хватает времени

Евгений Цымплов

А конфетки тоже с фантиками если что лямзгаете🤣

Ann

Да не

Евгений Цымплов

Это хорошо что сладкое не любите)) А я бы торт один съел)

Ann

Ну хочется иногда

Ев
Ева

В добрый путь, на снижение веса

Евгений Цымплов

Пашим))))

Ев
Ева

Молодцы

Июнька

На сколько кг уже сбросил вес?

Евгений Цымплов

В конце недели взвешусь.. Пока вроде как отёки жена говорит на лице стали меньше.. Чувствую лёгкость.. Вечером даже не хочу есть.. Жена говорит что бады так действуют. Второй день такое ощущение..

Июнька

С нетерпением буду ждать результатов)

Евгений Цымплов

Уже есть..

Июнька

Сколько в минусе?

Евгений Цымплов

Не буду пока говорить.. Скажу что женушка на 1 кг а я более))

Марго Беккер

Вееришь, мне поофигу... пардон

Евгений Цымплов

Ну вам и так хорошо.. Но у меня предпосылки к сахорному диабету🙂Поэтому мне надо..

Марго Беккер

есессна я 40 лет в ОДНОМ ВЕСЕ

Евгений Цымплов

А у меня лишних 30 кг.. 🤣

Марго Беккер

ЗАТО УЖ Пожраал вволюшку!

Евгений Цымплов

Это уж да))) Да всегда основной жор был после 6 часов вечера в несколько приходов)

Екатерина Емелина

Силы воли и терпения Вам! Все получится.

Евгений Цымплов

Спасибо Екатерина

Арина

Класс 👍 удачи в этом деле!!!

Евгений Цымплов

Спасибо барышня 🌹👍🤝

Та
Татьяна

так похудел то на сколько?

Евгений Цымплов

4 день, пока рановато)

Та
Татьяна

взялся - доводи до конца.

Евгений Цымплов

Несомненно) 🤝

Гр
Графиня

Так, так. Держите в курсе.

Люсьен ***

Умничка!!! Так держать!!!

Евгений Цымплов

Спасибо)

Уз
Узбагойся

Слишком много букаф

Евгений Цымплов

Да бывает)

Лукас Шакал

один раз, не жиробас

Dilbar @@@@@@@

мои поздравления !

Евгений Цымплов

Спасибо)

Наталия

Молодцы вы с женой

Евгений Цымплов

Спасибо Наталья)