Aslan

Как добиться {Чернобыльские}если во время службы были выезды в те места, но путевых листов выездов на руках нет, часть рас

Svetlana Starikova

Если нет подтверждения вашего участия в ликвидации аварии на ЧС, то никак вы ничего не докажете. Выезд - это не обязательно участие в ликвидации. Почему за столько лет только сейчас озаботились данным вопросом совершенно неясно.