Евгений Хренов

Здравствуйте. Зависит ли место службы от места жительства?

Т. е. могут ли меня из Кузбасса отправить, например, в Ленинградскую область=)

Кирова Нина

Могут направить куда угодно, куда в вашем военкомате будет на настоящий момент разнарядка. От Калининграда до Камчатки выбор весьма широкий. Только вот выбирать тебе не дадут.

Каха Coach

Нет, не зависит!

Ви
Виктория

Не зависит. Направит могут в любую точку страны.

Александр Толмачёв

зависит, по регионам разнарядки приходят, да и в обл. военкомате купцы приезжают, никто из камчатки например в Вологду не поедет