Екатерина Мусатова

Здравствуйте, прибыл к новому месту службы, и мне не выплачивают ДД, уже два с половиной месяца.

Анна Дрындина

Обратитесь письменно с уведомлением в региональный УФО МО РФ

Алексей Бесшапошников

звони в ЕРЦ МО-88002002206.

Дмитрий Кислицын

Возьми в руки "ТТ"!!

Наталья Кикаева

Может быть имеет смысл написать рапорт о принятии должности?

Энже

Денежный аттестат в фин службу сдан, рапорт о принятии должности написан. А что говорит начфин.