Би
Бика

Отпускают ли в увал через месяц службы???

Елена Мананникова

можно но только с родителями, и то если они очень попросят за тебя.

Махмуд Рахимов

После присяги начинают отпускать в выходные 30% личного состава. Если, конечно не будет залетов и нарядов.

Наденька Мосолова

по уставу после принятия присяги хоть каждый день на усмотрение командира

Мария Починкина

По уставу не каждый день, не верьте. По уставу увольнения по выходным и не более 30% от роты.

N*
Natali **

теоретически -да, практически -нет. Сын за год службы в увале был только когда я его под залог своего паспорта брала. Больше не отпускали, да и чтобы их по одному в увал отпускали - такого не было, только с контрабасами, и то по надобности, например на почту за переводом или посылкой. А так у них были только культпоходы в кино, в музеи, театр...