Алексей Иванов

Не могу уехать на место службы

Я контрактник, у меня такая проблема что батальон находится в командировке, и в этой командировке я ушел в основной отпуск, в родной город где и находится сама часть, я все документы утерял, и не могу отправится в командировку, что делать в данном случае, и какие могут быть последствия. И да, я звонил командованию, объяснял причины почему не могу приехать, в ответ я услышал (меня не е****т ты должен явится)

И еще одно, в части осталось малое командование нашего батальона

И блин я не пью, мне пить нельзя в связи с дикой аллергией на алкоголь

Олег Наумов

Самый рациональный путь это явиться перед очами своего малого командования и написать рапорт об утрате документов. Пусть принимают меры к его восстановлению.

А вообще я совсем не понимаю как это можно находясь в здравом уме и твердой памяти утратить все документы. Странно все это и похоже на преднамеренную их утрату что бы не ехать обратно к месту командировки.

Ольга Ефремова

Знаете, пить надо меньше.

Оксаночка Анпилогова

Ну деньги то есть на билет???? Если вообще все доки потеряны -подойди к начальнику вокзала и объясни ситуацию

Елена

Явиться срочно в военную прокуратуру, военный следственный отдел по месту Вашего нахождения и заявить о себе, как о не явившемся в срок из отпуска к месту службы. Иначе - уголовное дело. И заодно переоценить свое поведение: пьете как животные до безпамятства, не только документы - Родину пропьете скоро.. . всем составом.

Мария Вершинина

Ну вам же русским языком сказали: "меня не е****т ты должен явиться". Значит являйтесь, а там уж по ходу разберетесь.