Валентин Шолохов

Запомни! ВК - не жизнь. Спс - не благодарность. Смс - не разговор, ХЗ – не ответ. А Спрашивалка -…..?

Ответы
Мэ
Мэри

по-моему, главное - не то как где и каким словом называется некое определение, а то какой смысл в него вкладывают. слова могут быть любыми, даже состоящими из одной буквы. главное - что за ними стоит. поэтому не согласна.

Дмитрий Смирнов

Сайт для нормального цивилизованного общения, без смс, хз и т.д., с людьми которые ясно и с расстоновкой выражают свои мысли, а не с интернет-зомби!!!!

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Татьяна Ефремова

что бы узнать чужое мнение на твой вопрос

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Павел Синюков

для того чтобы задавать и спрашивать.

~~~ Ангелок ~~~

не совсем есть общение

Валентин Шолохов

и мнение

*** Сигюн ***

Не лекарство от скуки

Валентин Шолохов

обмен мнениями

Екатерина Чиркова

А Спрашивалка - ХЗ 🙂

Валентин Шолохов

Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора

Екатерина Чиркова

Пожалуй да, с ним как-то веселее)))

Wladimir Leonov

убийство времени

Валентин Шолохов

а мнения...

Wladimir Leonov

не решение проблем

Оля Нехонова

классная тема)))

Валентин Шолохов

А ещё и смайлики

Резеда Ихсанова (Казань)

..... не экзамен.

Валентин Шолохов

общение

Helena Veselova

Не информбюро

Валентин Шолохов

да ну

Гузель Яруллина

не беседа)

Валентин Шолохов

а мнения

Регина Свинцицкая

не вопрос

Валентин Шолохов

потомучто

Комета

улыбаюсь

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Комета

спасибо. вам всего хорошего

Владимир Русаков

согласен

Валентин Шолохов

ну да!

Танѩ

не игра)

Валентин Шолохов

ну да

Танѩ

ну вот хоть как-то ответила)

Ел
Елена

............?

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Ел
Елена

ок

Павел Чусов

ОТвет

Валентин Шолохов

Бывал там

Павел Чусов

Где?

Валентин Шолохов

в ответах проект такой

И=
Ирина =)

Бред!

Валентин Шолохов

С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дискуссировать с человеком, который стоит на такой стадии развития.

Валентин Шолохов

Денег должно быть столько, что бы о них не думать! Или: "Денег много не бывает?

И=
Ирина =)

Валентин, Вк - действительно не жизнь, это пустая трата времени. Жизнь - это реально общение. Спс - краткость не всегда сестра таланта.смс - маленькие сообщения, никогда не заменят живого разговора. хз - действительно не ответ. а что спрашивалка?! я здеь почти не бываю. А причём здесь деньги?

Олег Песчальников

не сп

Валентин Шолохов

а что