Мария

Вчера умерла Элина Быстрицкая- " непревзойденная Аксинья" уходит эпоха Великих актеров!!! сейчас таких нет все актрисульки сериальные!!! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ПУХОМ!!!

Ответы
Константин Крылов

Безусловно, Элина Быстрицкая, яркая звезда советского кинематографа и театра. Но даже среди современных актрис есть весьма яркие личности, а придёт время и они засияют должным образом. У каждого времени свои достоинства.

Мария

назовите- хоть ОДНУ!!!!

Константин Крылов

Алёна Бабенко, Ольга Ломоносова, Мария Горбань.

Мария

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет!!! удачи вам!

Константин Крылов

И Вас тем же концом и по тому же самому месту, да посильнее!)))

Семён

Не нужно так о новом поколении , они тожемкогда-то станут известными и неповторимыми ... а Быстрицкой пусть земля будет пухом ... она просто родилась в такую эпоху , эпохусаозрождения большого искусства ... !!!

Мария

назовите мне хоть одну- современную актрису- про которую можно сказать - великая????

Семён

А какие ваши возрастные категории должны быть на ваш взгляд

Belich Roman

На то время, когда она сыграла енту роль, она не была непревзойденной... Такой ее сделали только потомки... Потому не торопитесь говорить о нынешних... ;-))

Мария

ее сделал НЕПРЕВЗАЙДЕННОЙ- ее талант !!!

Belich Roman

не факт... Мнение потомков может быть пересмотрено... ;-))

Мария

назовите хоть одну актрису

Belich Roman

достаточно исторических личностей... Ну если именно актрису ? Ахеджакова, она сделала свой облик еще при жизни... ;-))

Мария

я про современных!!

Belich Roman

а она какая ?

Юлия Пак

А я думаю с чего второй день все о ней и фильмы с ее участием...🌹🌹🌹🌹😣

Мария

🌹

Селия Вымри

Ну не надо. Актеры и актрисы отличные. Вот сериалы да, жвачка

Маргарита Гракович

были трудные годы а как много великихлюдеи они рождали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не переживайте есть надежда ее увидеть деяние гл 24 ст 15

Zаиц Харофый

Поколение воспитанное войной. Это совсем другие люди.

World See

Красивая,талантливая,земля ей пухом.

Мария

🤝

Алексей Шутов

Точно нет!!!Царства ей небесного!!!

Мария

🤝

Она

Да...истинная Леди во всех смыслах

Мария

🤝🌹

Виктор Шаламов

Её звали - Элина, а не Элеонора.

Мария

🤝

Тигр Очень Ласковый.

Да , это моя любимая актриса.

Мария

и моя!!!" Тихий Дон" -любимый фильм!!! сейчас такое не снимают!

Тигр Очень Ласковый.

я смотрел его в 1958 году. Роман перечитывал много раз. Она была очень душевным человеком.

Мария

я пересматриваю!!!

Тигр Очень Ласковый.

Когда по тв показыают, то же смотрю.

Мария

я по интернету

Ма
Маргарита

Красивая и умная женщина!

Игорь Сливинский

ну почему есть. вспомните что и великие начинали с малых ролей

Аг
Агафон

Я тоже соболезную...

Мария

🤝

Aleksandr Loychenko

Просто...Помним....

Мария

и восхищаемся!!!🌹

Aleksandr Loychenko

Таких -бы Женщин...по больше___))))