Капля Радуги

Парни,никто не хочет сопроводить симпатичную не замужнюю девушку в турне по Египту? 🌊 🍹 ☀️

Ответы
Your Drug

Я хочу тебя сопроводить но с тебя билеты и все удобство а с меня 24 часа позитива и секс на всю ночь

Your Drug

Он реально не знает знал бы уже послал бы ее но он не знает никто не знал о наших отношениях

Капля Радуги

Да не может быть такого!!! Все тайное рано или поздно становится явным

Your Drug

Да конечно но уже будет поздно

Капля Радуги

Да не будет! Он просто пошлет ее и будет триста раз прав

Your Drug

На этом Закроем тему

All Марк

😄 а есть у этой девушки загранпаспорт и отсутствие "показаний" для запрета вылета )))))))))

Капля Радуги

Все при ней

All Марк

нее, получится наверно.... на таких за границей санкции введены 😄

Vi
Viktoria

А с чего посторонний человек должен вам оплачивать ваши желания?

Капля Радуги

А с того,что вопрос относится не к женщинам

Vi
Viktoria

И как успехи?

Капля Радуги

Было парочку предложени, но отвергла оба. Никогда не имею никаких дел с чурками

Vi
Viktoria

Ясненько

С*********** Жураев

Если хочешь едим в Афганистан лучше чем Египет.

Капля Радуги

Добровольно ехать к мусульманам???? Я че похожа на законченную дуру?

С*********** Жураев

А ты как думаешь в Египте живет православный? Там тоже мусульмане живут.

Капля Радуги

Да там русских уже хрен знает сколько на постоянное место жительства переехали

С*********** Жураев

Они не любят русский народ потому они не может жить без алкоголя)))

Капля Радуги

Дада,ты мне еще расскажи

Эльмира Фассахова

😀 они могут только до кроватки...)

Капля Радуги

Ну не все-не все

Giti Giti

..только до пирамиды, а дальше я один.

Наталия Юрьевна

легко. можно все семейство прихвачу

Наталия Юрьевна

повеселится

Капля Радуги

Ну так не там же где не надо

Наталия Юрьевна

а вы в следующий раз дописывайте. дурам вход строго запрещен)))

Капля Радуги

Ну сил дуры и так не понимают,значит и тогда не поймут тем более. Фиг ли парится

Наталия Юрьевна

раз не пишите, тогда будут лезть

Где Ты Там И Я

На фиг тебе Египет? Ты и так ХОРОША! )

Капля Радуги

Здесь не интеречно, на море тем боле на красном веселей

Где Ты Там И Я

Я не ревнивый, где хочешь, лишь бы тебе в радость.)

Капля Радуги

А иы то щдесь при чем???

Алексей О.

Какой египет !?!? В Черногорию жми !!!

Капля Радуги

Ну и че хорошего в твоей Черногории? Одни скалы да валуны?

Алексей О.

Нескажи. Там нету нигеров и чурок, отлично готовят и очень вкусно, там прекрасные, добродушные люди, я когда брал авто напрокат спросоил, что делать если угонят, парень три раза переспрашивал, что я имею ввиду, это наверное единственная страна в европе, где нас ещё любят. Скалы и валуны на фоне Адриатического моря просто ШИКАРНЫ. А теперь скажи чёго интересно в пустыне населенной чурками ?

Капля Радуги

Сам ты чурка! Была я в твоей Черногории года три назад с подругой ездили. Не очень то впечатлились

Алексей О.

Ну тады проехали.

Петр Иванов

вы альфонсов ищите или спонсоров?

Капля Радуги

А сами как думаете,кого может искать симпатичная порядочная одинокая девушка?

Петр Иванов

даже вариантов не представляю как симпатичная девушка здесь ищет попутчика

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Ага и за Ваш счет скорее всего)))

Капля Радуги

А вы тоже с мужчинами за свой счет ездите?

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Я за мужем и бюджет общий. А так я говорю о том, что мужчины сейчас редко платят... А если и платят, то значит должна быть "ВЕСОМАЯ причина"

Капля Радуги

Да платят и вполне спокойно

Ангел ..........................

это ту что на аве?.... все заняты.

Капля Радуги

Вопрос не к женщинам

Ангел ..........................

ха. к кому вопрос тот и ответил.

Капля Радуги

Значит еще ответит

Ангел ..........................

ну да я мелковат для вас но я в египте был.

Влад ( Минск)

увы , не потяну вас физически)))

Вадим Черепанов

Любой каприз за ваши деньги )))

Капля Радуги

А ты это всем девушкам говоришь?

Деман Ва Плати

А вы про себя сейчас пишите?

Капля Радуги

Ну конечно)

Деман Ва Плати

Так у вас парень есть !!!

Капля Радуги

С чего взяли?

Деман Ва Плати

Вы писали. Не помните уже?

Капля Радуги

Я??? Единственное что я писала какого парня я хотела бы а не что он у меня есть

Серёга Gym

вас так вам же за девяносто

Владимир Рябков

это которая на фотографии?

Капля Радуги

Ну естественно не та которая за кадром осталаь

Владимир Рябков

какие перспективы у сопровождающего?

Жанат Жумадилов

а сколько это стоит? 😊

Капля Радуги

Для тебя нисколько. С чурками дел никогда не имею

Жанат Жумадилов

какая вы злая. да я шучу. ладно удачи. и зла не держу

Елена Булава-Лада

....двух двух девушек))

Капля Радуги

Не надо двух, одной досточно. Иначе в слржившемся треугольнике один угол быстро прирежет другой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мечтать не вредно.. )))

Капля Радуги

А я не мечтаю,я спрашиваю