Галина Королькова

Почему люди разводятся? Боятся быта? Почему не хотят сохранять семью?

Ответы
А Мир

В жизни всегда будут черные и белые полосы?
Шаман улыбнулся. – У большинства. Но некоторые осознали, что есть нечто другое и оставили свое внимание там.
- Как узнать или ощутить это нечто другое?
- Все очень просто, если ты расстроен, значит ты живешь в прошлом, если ты чем-то обеспокоен, ты живет в будущем, если ты испытываешь блаженство и легкость, ты живешь в настоящем.
Шаман посмотрел в мои глаза: - Где ты сейчас?

Олег Владимиров

да муторно всё это.Тут пришёл, сварил пельмешек и сам себе хозяин, а женатики - не так сидишь, не так свистишь.

Галина Королькова

Рано сдаетесь

Олег Владимиров

Я не сдаюсь, просто нажился. Как говорил мой дед- Женись за день до смерти и наживёшься.

Галина Королькова

Неправильно говорил так считаю

Олег Владимиров

Ну это просто разная психология и физиология, у мужчин и женщин

Виктор Соловьев

Все разбивается о самость...Ищут выгоду в браке а не желание быть полезным другому..

Галина Королькова

Да так потом пожалеют

Gzeslaw Zdanowicz

Ох Королькова)))от куда же мне знать)))))) за последние 43 года ни разу не разводился(((

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо))

Станислав Носов

Потому , что один из супругов очень хитрожопый......😁😞😜😂

Галина Королькова

Ну зачем так говорить просто надо быть поумнее чтобы сохранить семью

Станислав Носов

Согласен . Но разве ведомо , что творится у каждого в голове 😒🙃😲🤪👎

~L
~Eva Lansca~

Чаще всего , это нежелание уступать , и огромное желание получать от партнёра .

Галина Королькова

Годы проходят и жалеют потом кому то надо быть умнее

💀Жека💀

В семье не должно быть хуже чем одному. Примерно так.

Николай Ушаков

Не умеют создавать уют и комфорт внутри друг друга!!

Галина Королькова

Да так конечно

Николай Ушаков

Учителем будешь??

Галина Королькова

Я кого обучать здесь?

Николай Ушаков

Голь!

Ирина

НАДОЕДАЮТ ДРУГ ДРУГУ И БЫТ НАДОЕДАЕТ СОВМЕСТНЫЙ

Галя

А скоро совсем семей не будет. Зачем? Это трудно.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что неумеют контролировать вожделение

Вера Сорокина

Наверно, потому, что поженились не подумав

Галина Королькова

Я согласна сейчас надо другое слово

Вера Сорокина

Ведь дело не в слове, а в том. что люди чувствуют

Галина Королькова

Вот вот но ведь слово пришло не спроста такое

Вера Сорокина

Сейчас вообще слова как-то подменяют смыслы.

Вера Гудкова

не хотят трудиться над созданием семьи.

Галина Королькова

К сожалению

Та
Татьяна

Не умеют отдавать, а умеют только брать.

🇷🇺Anna😊

Они не для семьи созданы, те ... Мужчины.

Галина Королькова

Но он осознанно идет на это

Александр Cерг.

не тот выбор был первоначально сделан

Галина Королькова

Бывает и тот но кому то надо быть поумнее все бывает ссоры все но уходить не надо Все нормализуется Знаю таких даже с годами пожалели

Александр Cерг.

я женат....на той кого много лет любил.... Сейчас мы вместе. И никаких ссор, упрёков, копанья в прошлом, обид... Счастливы мы. Жизнь прекрасна!!!

Галина Королькова

Молодец!!! Сохрани на долгие годы такие отношения это очень важно 👍☺️

Галина Королькова

🌷🌹🌷🍎🍏🥭 витаминчики☺️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и чтобы вешалка развесистая из рогов

Алекс Дол

не хватает внутренней дисциплины

Вячеслав Алёхин

Потому что женятся по любви...

Галина Королькова

Поэтому и разводятся по вашему?

Лека Лютер

Возможно сохранять нечего

Лека Лютер

То есть даже если я поняла спустя полгода что ошиблась, надо терпеть ещё лет десять, чтобы точно убедиться?

Галина Королькова

Так можно и десять и двадцать раз ошибиться полгода это не время

Лека Лютер

Так лучше сразу разорвать нежизнеспособный тандем, чем друг друга десятилетиями мучить.

Галина Королькова

Вы знаете надо хотя бы пройти стадию претирания год два так и с каждым так что их менять каждые полгода вы же вообщем то чужие люди свои привычки и воспитание разное надо кому то быть умнее

Лека Лютер

Просто узнавать друг друга надо до того, как сходиться, а не после. Тогда полгода пройдут ДО совместного проживания.