Мария Морева

За каждым поражением, неудачей, провалом открывается новая дорога, новый путь, который ведет к новым, еще невиданным вершинам любви, несказанным долинам счастья и бескрайним просторам радости. Главное — знать это и не остановиться, не задержаться у горя, не приковаться к нему душой и разумом, обрекая себя на бесконечные переживания и страдания. Идите вперед, там ждет вас праздник, там ждет вас счастье и нежность, там все изменится, сбудутся все мечты и начнется новая, удивительная жизнь.
Нужно принять жизнь, принять такую, какая она есть, какую нам даровал ее Всевышний, без мудрствования, осуждения и отчаяния. 🖼

–1
Ответы
Сергій

Многие неудачи и провалы это результат отсутствия ума у тех кто начал то, что заведомо приведёт к неудаче и провалу

Мария Морева

А если это косается отношений? Как быть. И зачастую мы не знаем что приведет к неудаче. Даже в бизнесе, случаются провалы. Так что наличие ума не всегда играет роль в провале.

Сергій

Бывает, надо исправлять

Мария Морева

Об этом и речь, что неудача это не конец, это начало чего нового, и может быть даже лучшего.