Константин Салтыков

Мне дали регистрацию 16 сентября 2002 г. А паспорт я получила 10 сентября 2002 г. Это как так? Я жила в детском доме.

детскому дому, если нет никакой регистрации, а брата моего старшего прописали по детскому дому. 16 сентября 2002 года меня зарегистрировали по другому адресу, где вообще не возможно проживать. А паспорт мне выдали 10 сентября 2002 года, это как так?

Анна Зеленцова

не очень понимаю вопроса. вполне возможна ситуация, когда выдаётся паспорт, а только потом производится регистрация.