Людмила Кузьменко(Котолупова)

Долго жил в Украине без документов. Получил загран паспорт РФ, без пометки о вьезде. Как получить временную регистрацию

Татьяна Никольская

Сходить в госмиграционную службу Украины и получить для начала разрешение на проживание... Регистрация иностранных граждан на Украине возможна только при наличии вида на жительство.