Артём Пышкин

Машина оформлена на инвалида, растаможку он не делал или сделала, но так сказать подешевле наверное, хочу эту машину купит

Машина оформлена на инвалида, растаможку он не делал или сделала, но так сказать подешевле наверное, хочу эту машину купить (будет ген. доверенность с правом продажи). В случае смерти инвалида и вступлении в наследство его детей какие могут быть проблемы у меня с этой машиной и не заставлят ли меня её растамаживать?

Анастасия Русаловская

Пусть растаможит, оформите по договору купли продажи, при оформлении на Вас ОГИБДД проверит правомерность ввоза и отчуждения Продажи) . Это хоть както обезопасит Вас.