Ирина Осенняя

как отучить собаку грызть мебель? у меня французский бульдог

Ответы
Гагик Галстян

... дааа, французам есть, пить не давай....- дай погрызть мкбель.... Держите его месяц в комнате без мебели, или измажьте места, где обычно грызёт, перцем чили.

Людмила Андреева

Простите, у меня нет собаки, но , думаю, у него должна быть "замена" - косточка, палка, деревянная игрушка.

Алёна Ульянова

наказывать когда он это делает, а если он ещё щенок, то вырастет перестанет, покупать ему кости грызть

S4
Sergey 41

Металлические ножки не осилит)

The Dotor

попробуй попшикать антигрызом интерес напрочь пропадет и у вас и у сабачки

Ирина Осенняя

бестолку)))

The Dotor

ну не знаю на кошках работает

Андрей Водянкин

ругай!хворостинкой не сильно дери задницу!И дай игрушку зубы точить!

Танюша Озерицкая

ой у меня тоже француз был тоже грыз мебель никак отучить не могли))

Роман Плотников

У нас собака всег да на улице, исключение когда еще маленький

Мунира Шай

отдать что то из мебели на "съедение" зато другое будет целое

Валерия Фомиченко

все по-разному отучают, я ж не знаю по характеру собакину))))

Инрис Кирова

Намажьте те места где грызёт, красным молотым перцем.))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

купите французскую мебель, родное он грызть не будет

Рост

Принести ей хорошую. дощечку и прибить где-нибудь.

Ирина Осенняя

не помогает

Александр Токарский

а если любимые его места мебели смазать горчицей

Ирина Осенняя

бестолку

Александр Токарский

тогда перцем

Ирина Осенняя

испробовано

Яночка Аторина

купи резиновую кость или пищалку резиновую

Наталья Ланбина

Нет собаки,ничего не могу ответить поэтому.

Наталья Останина

моя собака грызла мои туфли...попроубуйте

Алексей Михайлов

Везде поставить кованную мебель.

На
Надежда

Я в основном с котами имею дело....

Александр Парфенов

у меня нет собаки поэтому не знаю

Вика Миронова

а мебель русская?вот и грызёт))