Нептун

Женщин, а если бы он вас прессовал тогда до талого, признавался в любви, говорил бы что всё остальное было ошибкой, что нужна только вы, что у вас будет всё хорошо и разрулите все обстоятельства и будете всегда теперь вместе, то вы бы своё однозначное "нет, ни при каких условиях" пересмотрели бы на "ладно, хрен с тобой ванюша, уломал" ?

Ответы
Свиристелка

во 1х.. смотря сколько раз ошибался.... во 2х... сначала поступки. слова не значат абсолютно ничего, если не подкрепляются поступками.

Свиристелка

а вы мое) что вы просто не умеете общаться с женщинами) 😉

Нептун

у меня нет проблнм с наличием женщин, значит умею

Свиристелка

у вас нет проблем с наличием дур) а с женщинами проблемы)

Нептун

все бабы дуры, не расстраивайтесь

Свиристелка

ваше мнение- ваше право)

Ни Чья

второй шанс необходим,чтобы окончательно разочаровавшись,уже не болеть человеком

Нептун

😆 верно, а то так будешь жить и думать что чето могло быть

Ни Чья

болеть человеком,который тобой не простужен

Лина Колесникова

смешно, но бесит страшно! когда уламывают ! чувствуешь себя как мышь в мышеловке

Инна

Есть такие мужчины, которым проще дать, чем объяснить почему не хочешь..

Нептун

😄 это хорошо что такие е?

Инна

Как знать..как знать..

Da
Dark

Нет не пересмотрю, но вид сделаю что простила и посмотрю что будет😁

Наталья

Пусть поступками и делами докажет. Языком болтать не мешки ворочать.

Нептун

какие поступки, если вы его не принимаете

Наталья

Женщина способна полюбить за заботу о себе.

Angela На Метле

от нашего нет-ни за что до Ваня, я на все согласна - один шаг😁

Нептун

ай маладэс!

Мария Амелина

нет. Значит нет. Плавали, знаем, что слова еще ничего не значат

Ев
Евгения

Уломал....но ничего не разрулил, не исполнил....так что....

Таяна

Нет. Я к бывшим не возвращаюсь. Даже если люблю...

Zara Ivanova

мое НЕТ, оно и есть нет. позиция не меняется

Нептун

потому так стремно живете?

Zara Ivanova

нет.. по тихонечку

Нептун

ну вот, значит ошиблась, а он не уговаривал

Zara Ivanova

и меня долго не надо

Lady Winter 🇷🇺

Слишком много слов. Лучше дела. Где они?))

Нептун

вот если это ему напишете, то и поймет что ждут, а не плевать

Lady Winter 🇷🇺

Я правильно понимаю, что Вы предлагаете женщине писать первой или как?

Нептун

да

Lady Winter 🇷🇺

Исключено.

Нептун

ну не пишите, не сообщацте 😆 ваше право, никто ичего и не поймет

Lady Winter 🇷🇺

Правильно. Понимать нечего.

Мири

А после чего такая активность-то?

Нептун

время прошло, осознал например однозначно и определился

Мири

Нееееее, пусть лесом идёт))

Нептун

верно, нефиг стараться добиваться время тратить, все верно не делают ))

Мири

Так как скажете))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никаких уломал-поезд ушёл!!!

Юл
Юлия

Я бы послала далеко далеко.

Нептун

ай не молодец

Юл
Юлия

Вот такая я не молодец.

Нептун

вот и всё

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, не пересмотрела бы..

Нептун

правильно, нефиг добиваться, не поможет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я поняла вопрос так, что типа он раньше со мной косячил, а потом решил исправиться, и это мое нет😊 вот так

Нептун

да, нефиг добиваться

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Потому что прошлое все равно будет... от него не уйти... это очень сложно его отодвинуть на задний план...

Елена Романовская

🙂🙂🙂

Татьяна Гусева

Ни хрена бы не вышло

Нептун

вот и не хотят мужики навязываться завоевывать больше

Татьяна Гусева

Завоёвывать и уламывать до " хрен с тобой уломал" - разные вещи. Мужской импульс всё-таки необходим

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Смысл торговаться

Нептун

а как надо?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как и во все времена, сначала сделай, потом приходи. Примут - будет тебе счастье

Нептун

чегось сделать то?

Брунгильда Анжуйская

Уломал, Крякен....

Олег Смирнов

)))