Александр Дудин

Возможно ли в России победить коррупцию? Вы бы согласились чтобы невозможно было никому ни за что дать взятку

Лена

Конечно!!!! Сам не беру и не даю...

ОК
Оксана Ковригина

Эх.. если б вместо взятки можно было давать в рыло... тогда да.

Усуи Люблю-Вас

Ну.. . Когда у нас отменят деньги, и врачи с учителями смогут не умирать от голода без подаяний, - тогда об этом и подумаем.

Ольга Гараева

Не верю-ситуация вышла из под контроля...

Alexandr Yakovlev

коррупция, проституция и воровство - эти преступления неистребимы по определению. политический строй, страна и религия не смогут на 100% избавится от этого

Егор Котляров

поменяй систему, то что сейчас это не коррупция.

Мумтоз Мухаков

"победить коррупцию"-Конечно ...но токо за взятку. .
хотя открытое разграбление... -это уже не коррупция...

Надя

В России азиатский тип управление страной - победить коррупцию не получится. Европейский вариант тоже не идеален. Скажем пока вы не сделаете отдельную раздевалку для уборщицы (положенную по закону) чиновник вам разрешения на бизнес не выдаст. Что лучше дать взятку или выполнять неукоснительно кучу разных тупых мля.... законов, пусть каждый решает сам.

Анна Давыдова

тогда Россия перестанет существовать, как база снабжения мирового капитала...

Оксана @@@@@

Это утопия.. ((( Но это-мечта!! ! Я только- ЗА!!!! Все возможно, если захотеть и двигаться к цели.. Только те, кто "наверху","отстаивают наши интересы", не заинтересованны в этом... А, те, кого выбираем, очень быстро заражаются этим "вирусом", даже если были не больны... Вообщем, нужен "хирург",который эту "опухоль" победит... Да только нет пока таких гениальных "врачей"..А нам, "пациентам" нужно взяться за "здоровый образ жизни"...Если никто не дает "повода для рак", то "рака" и не будет..

Юляша Л

Ну так это в очереди со всеми придётся стоять.