Айбек Осмонов

Как победить коррупцию в России? Перечислите три первых (главных) шага!

Серега

как в китае просто их растреливать а имщество конфисковать

Василий Пугачёв

Один шаг: убрать главного коррупционера.

Дмитрий Соседко

Два слова.. .
СЛОМАТЬ СИСТЕМУ!

Alexandr Androsov

Перестать давать взятки и откаты. А любителей брать выводить на чистую воду.

Leonid Perevalov

Идти за мультиком.

Наталья Голубкова

Не давать, не брать, сообщать куда следует))

Елена Добрынина

Узнаешь когда и где у Путина будет встреча с народом - собираешься в поход - подходишь к Путяре с вопросом и избавляешься от коррупции!

Анна Смирнова

Ни как, слишком большая у нас страна .

Марина Толстикова

отменить мораторий
правящий блок на эшафот
массовые репрессии

Александр Кравцов

1.Глава семьи-расстрел.
2.Имущество-конфискация.
3.Семья-пожизненная ссылка.

Ан
Антон

Публиковать рейтинги взяточников в Forbes

Абабакир Самадходжаев

Шаг первый - укусить себя за локоть, шаг второй - укусить себя за спину, шаг третий - укусить себя за попу. Ну то есть как вы поняли - НИКОГДА. А всего лишь нужно родиться ново-зеландцем, там самый низкий уровень коррупции в мире - нулевой.

Диман Ага Щас

1 отменить свободу личности для депутатов
все остальное само покатится детектор лжи проверки разные