Ирина Панкова

что наступит вперёд победа над коррупцией в России или встреча с иннопланетянами ?

Илюхин Дмитрий

скорее инопланетяне прилетят

Se
Sef

Поступила предварительная информация, что ополченцы смогли восстановить хранившиеся музейные экспонаты, Объект 500, Зенитная самодвижущаяся установка. Ее выпуск был приостановлен в виду увеличившихся скоростей реактивной авиации. Но сейчас в виду ее применения по наземным объектам, объект 500 можно назвать, как убийца всего живого. Мощнее средств уничтожения укреплений нет. Ближайший по мощности объект 199, значительно уступает по разрушительному действию залпа, также как и объект ГРАУ 2А-6 Шилка. Фашистам не спрятаться никуда, объект 500 легко пробивает толстые бетонные стены. Теперь фраза - косить Нацисткий Укроп, может обрести реальное значение. Слава Советским Конструкторам и ремонтникам Донбасса!

Александр Аксёнов

Коррупцию НИГДЕ и НИКТО не может победить.

Сергей Горохов

Коррупция основа современного общества людей! Пока людям нужны деньги, коррупция будет нормальным явлением, и даже важным элементом в развитии!

Александр Астахов

Желательно одновременно.

Ян
Яна

Ну, с инопланетянами

Эл
Элен

Инопланетяне как раз то во всем виноваты - они сделали землян такими

Ив
Иван

Встреча людей с инопланетянами была много тысяч лет назад, и с этого момента началась коррупция. Поэтому, коррупция прекратится только после новой встречи с инопланетянами, т. к. только они имеют вакцину от этой заразы.

Ма
Мария

До встречи с инопланетным разумом, Россия прекратит своё существование как государство.