Андрей Способин

В России нужен такой человек как Иван 4 (Грозный ). Чтобы победить коррупцию и взбодрить народ?

и всех несогласных фриков на кол

Принцеса

иван грозный не победил коррупцию, а ее породил :)))

Румия

Мы живем в карикатурном пространстве, где жены и подруги миллиардеров
выставляют нищим на ТВ-обозрение свои платья и дома, где президент
летает за стерхами, где дикие свадьбы в центре Москвы палят из
пистолетов в воздух, где покупка Халка является доказательством
патриотизма, где зарплатный фонд хоккейного клуба составляет полтора
миллиарда рублей, а денег на операции срочных больных нет, где обманутые
дольщики запускают котенка в космос, потому что иначе на них никто не
обращает внимания, а двое махинаторов с мутным прошлым и липкими
ладонями судятся в Лондоне из-за наших денег, которые они возили друг
другу чемоданами. Это близкая к пародии, остро нарисованная дьяволом,
живая и бегущая картина мельтешит, бурлит, плещет и местами смешит... .
абсурдом.

Анастасия Орлова

нам нужен Лукашенко

Владислав Трофимов

сам не опасаешься на кол залететь? ))

Татьяна Гаврилушкина

Боюсь его будет тупо мало

Ольга Гусева

Был уже в образе Сталина!

Александр Лазарев

Ксю Собчак изберём президентом вот тогда заживём..)

Фёдор Волков

А Ваня Грозный боролся с коррупцией? Учите историю. Басмановы и тот же Годунов, на конфискованных боярских наследствах обогатились. Вот на кол надо было Грозного (на западный манер-Ужасный) сажать, впрочем как и его деда Ивана 3(кстати его прозвище было-Грозный, многие даже путают его с внуком, даже литографии иногда не те показывают по ЦТ) Или отца-Тишайшего, который за веру отцов убивал раскольников нещадно. Кстати Александр Невский, Дмитрий Донской, Сергей Радонежский и другие, которые жили до раскола, по идее должны были быть посажены на кол или сгноены в темнице, как Морозова и Аввакум.

Сергей Кабыко

Опричники уже есть.
Потопить народ в крови- это вы называете "взбодрить"?