Фр
Фред🔥

Дамы что может быть лучше чем мужчина-"перфоратор"?)

Ответы
**
***

Наверное лучше, когда мужчина тебе физиологически подходит. И темперамент тоже. И взаимопонимание, и доверие присутствуют в обычной жизни.

Фр
Фред🔥

Ты представить не можешь как все это важно

**
***

Почему же не могу, очень даже могу. И как это печально, когда что-то из этого не работает. А тем более, когда не работает все.

Фр
Фред🔥

Да уж

Цельная Ягода 🍒

Смотря в чьих руках этот мужчина-перфоратор! Без умелых ручек он просто хаотично мотающаяся личность...))

Фр
Фред🔥

Хаха!))Прикольно и правильно!)

Цельная Ягода 🍒

А тож!))))

Ду
Душа-К-Свету

Мужчина, не забывающий что он в первую очередь мужчина, а не "перфоратор"

Nikolai Garskov

Снимите ворос. Дамы владеют другими инструментами. Не поймут Вас!)

Валерия Долинская

Если для развлекухи и ЗОЖа, то ни о чём лучшем и нечего мечтать. )))

Ирина Козлова

Думаю, просто Мужчина. У него все функции в ассортименте.)))

Фр
Фред🔥

Хорошо думаешь)

Ирина Козлова

Стараюсь.))

Ал
Альвина

Вас это устраивает, о большем вы и думать не можете)

Фр
Фред🔥

А я вот тоже хочу так быстро и тупо рассуждать о человека с одного сочинение!Даёшь платные уроки на медиума?

Ал
Альвина

Могу бесплатные...зачем опошлять всё

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нормальный понимающий и адекватный человек.

Елена Захарова

Сомневаюсь чёт, надо отзывы посмотреть)

Фр
Фред🔥

Хех)

Александр Киреенко

А женщина тоже перфоратор сверлит мозг

Фр
Фред🔥

Хорошая сравнение согласен)

Мария

особенно в выходные и целый день! КАЙФ!!

Фр
Фред🔥

Ого))

Валерий Ратников 🇨🇳

😅Федя, у них это вибратор называется.

Татьяна Гусева

Дрель и саморез и все в одном - лучше

Магнолия Анатольевна

Ой сказочник, чаще рулевые диванов.

Фр
Фред🔥

Ну может и учишься но то что ты сразу так мигом определила того что я сказочник даёт мне права звать тебя гением!

Магнолия Анатольевна

я не про тебя лично что ты.... как я могу тебя определить так конкретно, конечно я в общем выразилась. Извини если обидела чем то, все хотят быть счастливыми, добра тебе🎈

Фр
Фред🔥

Спасибо за шарик но лучше бы седобное что то...

Фр
Фред🔥

Оо блин спасибо!это мое любимое сладкое!)Пойду ка покуплю))

Сила Ветра

🙄 дятел? 😂 много кто лучше такого

Анастасия Тамбовская

Самый лучший это любимый мужчина)

Фр
Фред🔥

Ясно;)

Mariwa

перфоратор без рук и мозгов ноль.

Фр
Фред🔥

Соглашусь потому то мисс психушка вселенной не интересна и для меня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Равнозначен мужчине -пиз@аболу.

Фр
Фред🔥

Ну пиздабол то говорит много а он будет делать много....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как можно дальше от таких. И от тех и от этих! и уж тем более ни на что серьёзное не годен.

Фр
Фред🔥

Как будто пробовала всех таких и убедилась...Люди очень разные!Хрупкий пацан может быть танкистом!А огромный качок может заниматься балными танцами!И круглая тётенька может быть и не все время использует ножки при движении...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не дай Бог.)

Фр
Фред🔥

😉

Nn

Эт что за разновидность такая?

Фр
Фред🔥

Те которые специ по перфораторству

Шельма Енот Вот!

это спец по дыркам в стене...заборе... дупла в деревьях так же не пропускает...вот😁

Фр
Фред🔥

Надеюсь под таким ником и авой не взрослый какой то мужик а школота

Nn

Точно,мой сосед! У него уже не стены,а решето

Ол
Ольга

Ну лишь бы е трансформатор...

Фр
Фред🔥

В смысле?))