До
Долька

Сейчас большинство хает своё правительство. Тогда, как полагаете - Путину повезло, что первые 8 лет его "царствования" президентом США был Буш младший?

Ответы
Evgeniy Mozhayskiy

Я хоть убейте,не понимаю вашу оппозицию,воюют не понятно за что,уровень жизни у вас растет нормально,раза в 3 выше нашего,что еще людям нужно,пускай едут к нам,тут раздолье и безработицы и полной нищеты,зато свобода слова,одних судят за заказ,другой в свое время шапки снимал,щас на коне.Лебидь,рак и щука!А простой народ,как был нихто,так и остался.Голи,боси,за то незалежни!

Ищущий Странник

Олька а зачем ты с сайта удалялась?

Гноевой Виталий

не знаю...мне пофиг))))))))