Ма
Макс

Если знакомый мужчина на людях болтает и шутит, а, оказавшись с Вами наедине, молчит, то он...

ОК
Оксана Куницына

Комплексует, наверное

Владимир Медведев

стеснителен, влюблен

Ол
Оленька

Туповат.

Elvisa Suleymanova

дар речи отшибло от такой красоты))

Otto Khatamov

то он так в вас влюблен, что не может найти подходящие слова, которые смогли бы выразить всю глубину его чувств к вам.

Ху
Хуй

Может Вы ему просто не интересны? ! Либо он устает от разговоров и на Вас просто сил нет)

Виктория Хатищева (Семенова)

...задом двигает вагон.
Сил нет у него с тобой болтать

Наталия Килина

Вы знаете, была и у меня такая ситуация. Человек приглашал в гости при этом смотрел телевизор и разговаривал со мной только во время рекламы. Я один раз это все спустил на тормозах но когда это повторилось снова то перестал вообще с ним контактировать расценивая это как неуважение меня. Не хочет разговаривать не надо. Это его проблемы а вы найдите того кто будет восхищаться вашей беседой, а тот пусть курит бамбук